Aquele poster que estava faltando o Maycon, agora não falta mais

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Lucas #629 @luquinhas.sampaio em 12/07/2017 às 13:28

https://twitter.com/llucas_26 https://twitter.com/llucas_26 twitter.comtwitter.com

QUE FOTÃO

1.480 visualizações e 22 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Samuel Vieira #413 @samuel.vieira2 em 12/07/2017 às 13:51

Mas ele já estava antes, com a imagem do Gabriel kkkk

Entendedores entenderão

Últimas respostas

Lucas 023 #329 @lucas.schoba em 12/07/2017 às 16:53

Que imagem!

Publicidade

Roger Corinthians #1.458 @viana1986 em 12/07/2017 às 16:38

Traga um mito para esse troféu!

Fernando Lopes De Souza #1.437 @sangue.preto.branco em 12/07/2017 às 16:01

Alguém já viu o Arana sorrindo?

Alan Dourado #1.116 @alan.dourado em 12/07/2017 às 15:55

Ai eu te pergunto.. Qual é o time titular do palmares? Ninguém sabe kkk

Willian Vasconcelos #7.051 @willian.vasconcelos em 12/07/2017 às 15:24

Muito foda essa imagem!

Renan Alves #2.860 @renan.alves29 em 12/07/2017 às 15:11

Agora simmmmm.

Mau Fernandes #166 @mau.fernandes em 12/07/2017 às 14:06

Pra ganhar o campeonato com chave de ouro é só não perder pra esse time lixo do palmares

Victor Sccp #9.895 @victor.sccp5 em 12/07/2017 às 14:06

Kkkkkkkkkkkkkkk

Samuel #413 @samuel.vieira2 em 12/07/2017 às 13:51

" "

Mas ele já estava antes, com a imagem do Gabriel kkkk

Entendedores entenderão

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 12/07/2017 às 14:04

Vou printar e fazer um quadro destes caras!

Thalyson Oliveira #3.721 @thalysontuna em 12/07/2017 às 14:04

Parece foto de bomba patch pes 2017 kkkkkkkkk