Flamerda

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Romeu #3.418 @roma.avelar em 13/07/2017 às 21:24

Chupa mídia kkkkkk

Chupa mauro cezarkkk

Da arena carniça urubu kkkk

1.150 visualizações e 21 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Bruno Bernos #1.056 @bruno.bernos em 13/07/2017 às 21:30

Esperando o Corinthians oscilar enquanto os outros sobem de produção.

Kkkkkkkkkkk

Mau Fernandes #166 @mau.fernandes em 13/07/2017 às 21:30

Cheirinho de PIPOCA kkkkk

Últimas respostas

Ricardo Goshima Lester #210 @ricardo.goshima.lest em 14/07/2017 às 05:44

Só no cheirinho!

O que flamenguista sabe fazer atualmente é ir para comunidade(como diz o carioca) e buscar uma peteca para fazer um cheirinho. Porque se depender do time esse ano nem de cheirinho de título vai rolar!

Kkkkkkkkkkkkkkk

Publicidade

Nacib Abu #337 @nacibabu em 14/07/2017 às 02:37

Estava realmente insuportavel...9 pontos atrás e parecia que o flamendigo era a sensacao do campeonato..

..campinho menor que a Fazendinha...e elogiavam a ESPETACULAR ARENA DO framergo..

.ganharam 4 jogos...(!) e parecia que tinham uma marca expressiva de aproveitamento como temos na Arena Corinthians...

..enfim...confesso que torci para o gremiover

.SÓ PARA VER AS EXPLICACOES IDIOTAS E CLUBISTAS QUE TERAO para justificar mais esse fracasso do flarápio!

.

Victor Paiva #265 @vicman77 em 13/07/2017 às 22:28

Estão chorando pela quebra da invencibilidade no que eles chamam de arena : 3 jogos. Piada, né?

Salomão Costa #3.453 @salomao.costa em 13/07/2017 às 22:25

UE flacelona perdeu? Kkkkk

Marcelo Sccp #142 @marcelo1978 em 13/07/2017 às 22:24

Montaram no lombo dos caras e na arena de rodeio da Urubuzada.

Diego Affonso #742 @diego3333 em 13/07/2017 às 21:37

Time deles só estava ganhando por que é bom sempre gols em jogadas individuais, sabia que quando pegasse um time bem armado como Grêmio ia perde, Corinthians, Grêmio e botafogo os únicos times que tem esquema tático definido e organizado

Paulo Cezar Sousa #168 @paulo.cezar.sousa em 13/07/2017 às 21:37

Continuem pensando nos jogos contra o Timão, e vão levar surra. Domingo irão perder para o Cruzeiro kkkkkk.

Romeu Avelar #3.418 @roma.avelar em 13/07/2017 às 21:37

Sim mexendo o cabelinho de boneca kkkk

Marcos #529 @marcos.melo11 em 13/07/2017 às 21:34

" "

Mauro Cesar com cara de #[email protected]% agora ESPN e?

Marcos Melo #529 @marcos.melo11 em 13/07/2017 às 21:34

Mauro Cesar com cara de #[email protected]% agora ESPN e?

Romeu Avelar #3.418 @roma.avelar em 13/07/2017 às 21:33

Kkkkkkk as caras de bunda da mídia e muito bom!

1 a 10 de 20 respostas