Pra quem acha que os bambis vão entregar o jogo...

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Bernardo #2.531 @bernardo.a em 23/07/2017 às 21:42

Lembrem-se que o avaí ganhou e subiu na tabela

1.240 visualizações e 29 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Rafaela Girotto #182 @rafaela.girotto em 23/07/2017 às 21:58

Não vão entregar, não. Vão perder mesmo.

Dan Sales #3.059 @dan.sales em 24/07/2017 às 01:14

Tem que empatar esse jogo!

Os bambis continuam desesperados e a diferença para o Grêmio volta pra 8 pontos.

Se o Grêmio perde a diferença sobe pra 9, e o São Paulo sai da zona de rebaixamento, mas eles merecem muito o rebaixamento para o qual estão se encaminhando.

Fizemos nossa parte, agora eles que se lasquem... Kkkkkkk

Últimas respostas

Loko Por Ti Corinthians #126 @sercorintianoehotimo em 24/07/2017 às 03:15

Vão perder de ruindade e não de entrega, se acontecer

Publicidade

Silvio Takahata #483 @saboten em 24/07/2017 às 01:27

Deus te ouça kkkkkk

Rafaela #182 @rafaela.girotto em 23/07/2017 às 21:58

" "

Não vão entregar, não. Vão perder mesmo.

Dan Sales #3.059 @dan.sales em 24/07/2017 às 01:14

Tem que empatar esse jogo!

Os bambis continuam desesperados e a diferença para o Grêmio volta pra 8 pontos.

Se o Grêmio perde a diferença sobe pra 9, e o São Paulo sai da zona de rebaixamento, mas eles merecem muito o rebaixamento para o qual estão se encaminhando.

Fizemos nossa parte, agora eles que se lasquem... Kkkkkkk

Carlos Fonseca Júnior #165 @carlos.fonseca.junio em 24/07/2017 às 00:45

Eles podem entregar outra coisa pra gauchada, mas o jogo não mesmo!

Giovani Mansani #299 @mr.gih em 24/07/2017 às 00:38

Que se matem esses 2 timecos, se merecem um empate é justo...

Marcelo Medeiros Garófalo #3.497 @marcelo.medeiros.gar em 23/07/2017 às 23:59

Torço pelo empate, mas acho que eles levarão um chocolate do Grêmio!

Romarinho Matador #735 @romarinhomatador em 23/07/2017 às 23:18

Ninguém entrega jogo não, acho que amanhã será empate..

Renan Corinthians #189 @gandalf1910 em 23/07/2017 às 23:14

Vão ganhar amanhã

Henrique Corinthiano #1.178 @henrique.corinthiano em 23/07/2017 às 23:08

Bambi vai ganhar do Gaymio

Rafaela #182 @rafaela.girotto em 23/07/2017 às 21:58

" "

Não vão entregar, não. Vão perder mesmo.

Amon Dos Santos Silva #2.376 @amon93 em 23/07/2017 às 23:02

Bambys*

Amon #2376 @amon93 em 23/07/2017 às 22:42

" "

Até parece que os bambus tem time pra entregar jogo kkkkkk nem conto com elas, vão perder porque são ruins MSM kkkkkkk os bambus que se fodam, se empatar já tá de boa.

Vai Corinthians!