Meu Timão citado no Linha de Passe ESPN

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Arthur #398 @arthur.mendes.pereir em 24/07/2017 às 22:35

Assistindo aqui e pra minha surpresa citaram o site Meu Timão no programa, inclusive o péssimo Juca fez elogio ao site.
Parabéns, até os péssimos comentaristas reconhecem o bom trabalho da galera do site, e parabéns para nós a galera do Fórum!

1.335 visualizações e 27 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Renato Manso Jr #4.564 @renato.manso.jr em 24/07/2017 às 23:01

ótimo. Vou contiuar xingando esses trastes e o matusalém de dentes podres, o Judas Kfouri, sabendo que estão de olho na gente...

Fubá Felix #325 @edfelix em 24/07/2017 às 22:39

A cara de Mauro Cesar Pereira é de nojo quando o assunto é Corinthians, esse maluco parece ser meio, ..!

Últimas respostas

Gabriel Ortigoso #9.009 @gabriel.ortigoso.de. em 26/07/2017 às 14:47

KKKKKKKKKKKK pra ver se esse LIXO parar de falar asneira um pouco! Boa!

Publicidade

Patricia Arozio #10 @patricia.arozio em 25/07/2017 às 12:00

Deixa o Juca pra lá... Ele ainda não entendeu o verdadeiro amor pelo Timão...

E parabéns pra nós também!

B Real #601 @louco.por.ti.corint1 em 25/07/2017 às 10:37

O Toddynho quando o assunto é Corinthians pega o celular e finge que não é com ele.

Não consegue fingir a frustração.

Vai tomar seu Rivotril Toddy!

Fubá #325 @edfelix em 24/07/2017 às 22:39

" "

A cara de Mauro Cesar Pereira é de nojo quando o assunto é Corinthians, esse maluco parece ser meio, ..!

Andre Luiz Marinho Thiesen #1.380 @andre77 em 25/07/2017 às 10:27

Kkkkkkkk

Essa é épica, bao demais saber que os chingamentos n esta sendo jogado ao vento

Esta cumprindo o seu destino.

Mario Ayres #183 @marioayres em 25/07/2017 às 10:24

Todo mundo vem ao Fórum, aqui é nóis.

Murilo Kataoka #3.453 @muri.lhp em 25/07/2017 às 10:18

Dou altas risadas com o jogo aberto

ALEXANDRE #941 @adomingos em 25/07/2017 às 09:38

" "

Boa eu me informo aqui, e me divirto nestes programas esportivos, muito engraçados.

Edson Manchini #1.191 @edson.manchini em 25/07/2017 às 10:14

Se eles vêem o site, então VTTNC, cambada de antis F/D/P!

Israel Dias #2.099 @speed.racer em 25/07/2017 às 10:13

Calma Não prescisa fazr isso os (m)entirosos (n)atos já fazem isso por nos entendeu

JoÃo Roque Silva Filho #653 @jrfilho em 25/07/2017 às 09:45

Porque aqui nós só falamos a verdade só pensando no bem do Timão...

Gustavo Vieira Amadio #1.050 @gustavo.vieira.amadi em 25/07/2017 às 09:42

Juca Kfouri fez elogio? Acho melhor buscar outro site.

Esse lixo tóxico só gosta de coisa que não presta, só vai atrás da mentira.