Ganharemos do Flamengo, será questão de honra

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Kayo #467 @kayo.ackles em 24/07/2017 às 22:51

Ganharemos do Flamengo, será questão de honra.

Está chegando a hora de calar o time da globo junto a todos os merdas que virão, com todo respeito é claro kkkk

1.135 visualizações e 25 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Jaime Da Silva Dilho #5.053 @jaime.da.silva.dilho em 24/07/2017 às 22:58

Mais uma final, 1 a 0 tá ótimo o importante é os 3 pontos ps, si bem que eu acho que vai ser mais

Pedro Neto #1.373 @pedro.neto29 em 24/07/2017 às 23:08

Na primeira porta é sangue da foice ou da menstruação? Fiquei sem entender... Kkk

Últimas respostas

Beto Fonseca #205 @betofonseca em 26/07/2017 às 00:22

Terminar bem o primeiro turno seria ótimo

Pois o segundo podemos ser apenas regulares que

Brigamos pelo título.

Publicidade

Edison Santiago #380 @edisonsantiago em 25/07/2017 às 16:31

Tô ligado mas tinha que ter uma menção ao Grêmio rsrs

Kayo #467 @kayo.ackles em 25/07/2017 às 11:25

" "

Mas tipo está só cariocas e paulistas kkk

Cristiano S Gomes #1.653 @cristiano001 em 25/07/2017 às 15:00

Faltou a porta do gaymio

Patricia Arozio #10 @patricia.arozio em 25/07/2017 às 14:53

Vai ser 3X0 fora o baile...

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 25/07/2017 às 14:38

O importante é ganhar e somar mais 3 pontinhos na tabela, para desespero dos antis,.

Jaime #5053 @jaime.da.silva.dilho em 24/07/2017 às 22:58

" "

Mais uma final, 1 a 0 tá ótimo o importante é os 3 pontos ps, si bem que eu acho que vai ser mais

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 25/07/2017 às 14:37

Que venha nossa próxima vitima.

Gerald Gomez #462 @luterley em 25/07/2017 às 14:01

Na aplicação, trabalho e humildade

Wagner Dias #1.186 @wagnerdias em 25/07/2017 às 13:54

Heber Roberto Lopes apita esse jogo, qualquer empate será de ótimo tamanho.

Edson Manchini #1.195 @edson.manchini em 25/07/2017 às 13:52

Menos de 3 gols para o Timão eu nem comemoro!

Antonio Vendramini Neto #338 @toninho.vendramini em 25/07/2017 às 13:42

A Glória vai ser ganhar dos flamerdas. Daí o que será que vão falar? Mais merds...