Globoesporte - Como o São Paulo, Conseguiu Tanto Dinheiro Para Contratar Esses Dois Jogadores?

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Vinicius #3.057 @vinitevez em 21/10/2017 às 17:16

1.140 visualizações e 15 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

World Misanthropy #587 @satan em 21/10/2017 às 17:22

Desculpa mano, mas quem são esses aí? Não entendi a piada! Mas sei que tem algo a ver com homossexualidade já que tem SPFC no meio kkkkkkkkkkkkkkk

Antonio Carlos #384 @antonio.carlos12 em 21/10/2017 às 20:55

Aquele louco ali parece o Carlinhos Paraiba

Últimas respostas

Rafael Louco #888 @rancatoco em 22/10/2017 às 16:40

Mano, explica ai, recebi no whatts e não entendi nada.

Publicidade

Roberto Roja #326 @carlos.roberto.roja em 22/10/2017 às 16:36

Cuidado amigão pra não ser percebido pela turma da esquerda aqueles da ala do politicamente correto.

Itamar Falcão #8.428 @itamar.paz em 22/10/2017 às 16:32

?

World #587 @satan em 21/10/2017 às 17:22

" "

Desculpa mano, mas quem são esses aí? Não entendi a piada! Mas sei que tem algo a ver com homossexualidade já que tem SPFC no meio kkkkkkkkkkkkkkk

André Moretti #59 @ice.cube em 21/10/2017 às 22:08

O Nonato era mais macho que os caras do SP kkkkkkkkkk

João Paulo Dominguez #251 @joao.paulo.dominguez em 21/10/2017 às 22:02

Mas o Ivan? Pensei que precisava ter peito pra jogar no SP

Antonio Carlos #384 @antonio.carlos12 em 21/10/2017 às 20:55

Aquele louco ali parece o Carlinhos Paraiba

Korujinha 1000° #43 @elaine.vitor1 em 21/10/2017 às 20:45

Tem um ai que é mais macho que muitos jogadores do São Paulo.
só falta o princiPAU...

Os mitos entenderão...heuheuehuehueue

Matheus Beneli Goulart #316 @matheus.beneli.goula em 21/10/2017 às 20:45

Kkkkkkkkkkkkkkk

Deivid Lopes #1.236 @deivid.lopes em 21/10/2017 às 19:54

Isso tem alguma coisa a ver com a globolixo? Haa desculpa mas não assisto akela merda já faz tempo

Anderson Silva #240 @anderson.silva8 em 21/10/2017 às 19:37

Kkkkkkkkkk

1 a 10 de 14 respostas