ALECGOL - Alecsandro Peppas

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Lucas #4.486 @lucas.oliveira164 em 17/11/2017 às 19:20

ALECGOL - Alecsandro Peppas

Lembram das palavras desse palhaço após a nossa primeira vitória contra os porcos?
Dizendo que o paulista era um treino pra eles jogarem a Libertadores? Kkkk
No fim das contas nem no Palmares ele está
Jogador pé de rato

E vai Corinthians!

1.985 visualizações e 32 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Esdras Satiro #173 @esdras.satiro em 17/11/2017 às 20:27

Treinaram o ano todo...kkkkk

Últimas respostas

Lucas Oliveira #4.486 @lucas.oliveira164 em 17/12/2017 às 03:52

Kkkkkk

Antonio #2985 @carlosgunner em 17/11/2017 às 23:44

" "

2x

Publicidade

Vagner Silva #31 @vagner.silva13 em 18/11/2017 às 00:11

Por um curto período de tempo achei que você iria pedir ele aqui

Luan S. #488 @luan.fps em 18/11/2017 às 00:11

Qual a semelhança entre 'Alecgol', 'gustagol' e 'gabigol'?

Todos tem gol no nome, mas nunca fazem.

Everton Silva #390 @everton.silva20 em 17/11/2017 às 23:55

Vocês ressucitam cada pereba também kkkkk

Gilmar Menegotto #1.228 @nego.menegotto em 17/11/2017 às 23:48

Eu também. Kkkkk

Antonio Carlos #2.985 @carlosgunner em 17/11/2017 às 23:44

2x

Samuel #413 @samuel.vieira2 em 17/11/2017 às 23:36

" "

Entrei pronto pra xingar kkkk

Achei que ia pedir a contratação dele

Samuel Vieira #413 @samuel.vieira2 em 17/11/2017 às 23:36

Entrei pronto pra xingar kkkk

Achei que ia pedir a contratação dele

Gerald Gomez #387 @luterley em 17/11/2017 às 23:21

Kkkkk Mitou

Esdras #173 @esdras.satiro em 17/11/2017 às 20:27

" "

Treinaram o ano todo...kkkkk

Deva Araujo #588 @nego77 em 17/11/2017 às 23:06

Nem lembrava que esse cara existia

Clovis Filho #5.031 @clovisfilho em 17/11/2017 às 22:56

Jamais esquecerei dos comentários prepotentes que esse babak fez.

Chupa essa cana, mané!