Jadson passou dos limites da zoeira

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Victor #615 @victor.silva28 em 28/11/2017 às 14:12

Jadson passou dos limites da zoeira

Quem viu a zoeira do Jadshow? Ele fez uma paródia com o cantor Felipe Araújo da música 'A Mala É Falsa'.

A taça é nossa, amor!
Engole o choro
O Coringão levou...
Bola na rede é gol do Jadson
Bola na área e é gol do Jô
Do Jô, do Jô, do Jô, do Jô...

Vale a pena conferir no Instagram dele.

Jadson é resenha demais kkkkkkk

7.885 visualizações e 32 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Jeferson Duarte #450 @jeferson.duarte2 em 28/11/2017 às 17:14

Se fosse uma paródia sobre a taça do mundial dos derrotados, seria:

A taça é falsa amor,

Engole o choro, mundial você não ganhou...

Oilson Amorim Dos Reis #2 @reyes em 28/11/2017 às 15:09

Mito da Zoeira!

Últimas respostas

Alecsandro De Queiroz Queiroz #1.326 @alecsandro.de.queir2 em 30/11/2017 às 02:03

Show de bola kkkkk

Publicidade

Tiago Cordeiro Da Silva @tiago.cordeiro.da.si em 30/11/2017 às 00:30

Jadson foi a melhor troca que o Corinthians fez, os bambis choram até hoje!

Sidnei Batista #3.259 @sidnei.batista em 29/11/2017 às 22:30

Jádson é zueira demais!Foi FAN-TÁS-TI-CO!

Washington Fernando Franciscone #7.104 @washington.fernando1 em 29/11/2017 às 21:11

Mizeravi acerto de novo mostro da zoeira mitou kkk

Julio Lossavero @julio.lossavero em 29/11/2017 às 19:49

Eu não vou esconder... Critiquei o cara pra caramba naquela fase ruim no meio do segundo turno... Mas graças a Deus ele 'voltou' e deu Show... Obrigado Jadson por ser Corinthiano... Por ser como a gente... Zueira pura em cima dos antis...

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 29/11/2017 às 18:31

Jadson Mito.

Thiago Limano #1.145 @thiago.limano em 29/11/2017 às 13:37

Ele é embaçado!

Thiago Limano #1.145 @thiago.limano em 29/11/2017 às 13:36

Kkkkkkk

Jeferson #450 @jeferson.duarte2 em 28/11/2017 às 17:14

" "

Se fosse uma paródia sobre a taça do mundial dos derrotados, seria:

A taça é falsa amor,

Engole o choro, mundial você não ganhou...

Corinthiano 1910 #549 @elcorinthiano em 29/11/2017 às 13:33

Jadson canta muito hein? Kkkkkkkkkkk quando parar de jogar pode virar cantor fácil kkk

Vagner Silva #56 @vagner.silva13 em 29/11/2017 às 12:12

Mito! Kkkk