Eurico: "Já concordei (com a saída do Mateus Vital). Só falta oficializar. Os outros estão...

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Isaac #3.199 @isaakkkk em 12/01/2018 às 18:26

Poderoso chefão do vasco falou isto!

O tal do Brant vai fazer o que? Me falem?

O atual presidente que autorizou, brant quer jogar pra torcida!

Eurico: 'Os que são negociados são feitos para que tenhamos recursos. Essa é a razão principal. Sempre foi ideia nossa, sendo interessante para o Vasco, nós fazemos. Não tem nenhum problema.'

'Fala para ele (Brant) tirar o cavalinho da chuva.'

1.925 visualizações e 11 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Gabriel Santos #670 @gabriel.santos135 em 12/01/2018 às 18:34

KKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK rachei o bico agora

Chupa Brant

Evandro Coringão #448 @evandro.holifield em 12/01/2018 às 18:39

Disse inclusive que vendeu pra pagar salários atrasados. O velho é ligeiro demais. Kkkk

Últimas respostas

Anderson Silva #277 @anderson.silva8 em 12/01/2018 às 22:08

#[email protected]% o Vasco e o Eurico também.

Publicidade

Rogerio Savio #130 @rsavio em 12/01/2018 às 21:27

A partir de 16/01 o verdadeiro presidente do vasco.

Douglas #4026 @douglas.oliveira.dos em 12/01/2018 às 19:14

" "

Quem é Brant?

Bruno Moraes #1.170 @bifinho em 12/01/2018 às 20:40

Ditador foda do crlh hahahaha

Renato Magalhaes #11 @rmagalhaes em 12/01/2018 às 20:22

Pois é disse isto com tds as letras.

Se o Eurico vende mal o Corinthians Não etica do que?

Este cidadao odeiao o Corinthians e ele de bobo Não tem nada!

Vive falando da espanholização do Corinthians e mulambos referente ao valor pago aos direitos de TV!

Como diz O BORDÃO daquela personagem - 'TO PAGANDO, Não É DE GRAÇA'

Qual preço - R$ 8 milha? Carlos Leite deve ter ligado para o Presidente e disse compre que esta ótimo o valor - tem futuro o menino.

Pronto acabou, o que tem de ilegal nisto?

Mosqueteiro 23 #27 @mosqueteiro23 em 12/01/2018 às 20:20

Se fosse a porcada, ops caras da mídia ANTI, em nenhum momento iriam citar que faltou ética. Desde que acompanho futebol, os bambis são MESTRES em tirar promessas de base de outros clubes, usando TODOS OS TIPOS DE ARTIFÍCIOS, a favor delas, ah mais daí a mídia faz vista grossa né

Douglas Oliveira Dos Santos #4.026 @douglas.oliveira.dos em 12/01/2018 às 19:14

Quem é Brant?

Leonardo Borges #1.492 @leonardo.borges16 em 12/01/2018 às 19:12

Fica Eurico!

Evandro Coringão #448 @evandro.holifield em 12/01/2018 às 18:39

Disse inclusive que vendeu pra pagar salários atrasados. O velho é ligeiro demais. Kkkk

Gabriel Santos #670 @gabriel.santos135 em 12/01/2018 às 18:34

KKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK rachei o bico agora

Chupa Brant

Dioclécio Mota #4 @dioclecio.chagas.mo1 em 12/01/2018 às 18:31

Vai Corinthians chupa vaxco