Corinthians contratou o filho do Mano Brown!

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Vinicius #518 @vinicius.martins23 em 08/03/2018 às 19:01

Corinthians contratou o filho do Mano Brown!

Ei truta eu to loko, eu to vendo miragem, o Kazim fazendo gol em Itaquera é viagem...

8.125 visualizações e 103 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Adriano De Souza Franco #32 @adrianer em 08/03/2018 às 19:05

Cadê meu sorriso? Onde tá? Quem roubou?
Kazim entrou em campo e até Jesus chorou
Lágrimas, lágrimas
Jesus chorou

Lucio Santos #3.096 @luciosantos em 08/03/2018 às 22:56

Não adianta querer, tem que ser, tem que pá,

O mundo é diferente do ABC pra cá!

Últimas respostas

William Pereira #1.911 @william.pereira1 em 12/03/2018 às 08:47

Kazim - Fazer gol em quem? Sei nem fazer man

Num devo, num temo, me põe no banco aí e já era

Vande @vande.linda em 09/03/2018 às 11:46

" "

Turma, queriam me contratar para o brasileirão, usou meu nome

O Andrés me abraçou

Foi na porta da minha casa

Lá botou pânico em todo mundo

3h da tarde

E eu nem estava lá... Vai vendo!

É mas aí, Brown, tem uns tipo de jogador truta

(Pensando no Kazim)

Que não dá nem pra comentar

Eu nem sei quem é os maluco

Publicidade

William Pereira #1.911 @william.pereira1 em 12/03/2018 às 08:45

Começa a ouvir mano kkk Rap é raizão da maloqueragem

Victor #256 @victor.pr em 09/03/2018 às 12:58

" "

Eu não ouço rap daí tive que procurar as letras na net, pessoal tá caprichando nos comentários kkkkk

William Pereira #1.911 @william.pereira1 em 12/03/2018 às 08:43

Entrei no meio campo, tomei, cê nem viu

Thais @thais.aparecida em 09/03/2018 às 16:19

" "

Nóis é isso, ou aquilo, O que, Cê não dizia, Kazim quer jogar bola, Rá, Que ironia, Cola o pôster do R9 ai, Que tal, Que se diz, Esse já fez história, e a fiel bem feliz.

Edinart Americo Rodrigues @ed.london em 09/03/2018 às 18:04

Kkkkk...mandou bem parceiro parece mesmo e esse comentário to chorando de rir!

Lucas Inacio #1.041 @lucas.inacio3 em 09/03/2018 às 17:48

Pra já chegar intimidando o zagueiro adversário hahah

Pedro Vinicius @pedro.vinicius.de.mo em 09/03/2018 às 16:24

" "

Que bicho feio kkkk

Fabio Da Silva Santos #9.857 @fabio.santos79 em 09/03/2018 às 17:15

Ficou muito bom as resposta parabéns prós mano aí, alguém manda para o canal vilinha essas letras aí!

Philippe Dutra #149 @phil.dutra em 09/03/2018 às 17:13

Tá parecendo mais o Daburá da Fiel.

Pedro Vinicius De Moraes @pedro.vinicius.de.mo em 09/03/2018 às 16:24

Que bicho feio kkkk

Thais Aparecida @thais.aparecida em 09/03/2018 às 16:19

Nóis é isso, ou aquilo, O que, Cê não dizia, Kazim quer jogar bola, Rá, Que ironia, Cola o pôster do R9 ai, Que tal, Que se diz, Esse já fez história, e a fiel bem feliz.

Vinicius #518 @vinicius.martins23 em 09/03/2018 às 13:21

" "

O Kazim mandando um rap é tipo:

'Problema com a bola eu tenho mil, mil fita'

Iuri Gomes #1.736 @igomes em 09/03/2018 às 15:56

Cheguei na minha, na miúda tipo ovelha

Se vacilar meto ferrão tipo uma abelha

Porco, bambi, sardinha eu asso tudo junto na grelha

Na bola até podem me ganhar, só não me ganham no tamanho da orelha