Que imagem PESADA!

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Erick #1.032 @erick.matheus6 em 09/03/2018 às 19:49

Que imagem PESADA!

Mano, olha essa foto! Que pesadona! Aliás, carregou no seu dispositivo? Aqui foi duro! Kkkkkkk.

Temos 3 ídolos que representam a Fiel e dão o sangue em campo!

Vai Corinthians

1.120 visualizações e 15 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Maycon Figueiredo #5.044 @maycon.figueiredo em 09/03/2018 às 19:50

Mitos! Muito título aí em!

Freddy Krueger "mito" #3 @kruege em 09/03/2018 às 19:51

3 monstros assustadores

Últimas respostas

Eric Celestino #2.893 @eric.celestino em 10/03/2018 às 09:39

No meu não abriu...

Que aparece na imagem?

Publicidade

Wallyson Christyan #2.884 @wallysonchristyan em 10/03/2018 às 09:15

Meia hora no F5, mas ainda não consegui visualizar a imagem aqui na VIVO FIBRA.

Oilson Amorim Dos Reis #2 @reyes em 10/03/2018 às 09:02

3 Mosqueteiros! Vai Corinthians!

Tatiane Prado #578 @tatiane.prado1 em 10/03/2018 às 06:02

É tão pesada que meu smartphone espatifou no chão!assim que abriu a imagem. Me deve uma em garoto! Sacanagem...faz nas isso não...kkkkk

Marcio Castro #194 @mcastro1978 em 10/03/2018 às 02:39

Nessa foto tem mais raça que nas bibas. E só tem 3 jogadores nossos. Rs

Erick Matheus #1.032 @erick.matheus6 em 09/03/2018 às 23:05

Pra mim sim!

Tiago #1563 @tiago.lucas.aparecid em 09/03/2018 às 21:52

" "

Romero é Gabriel já são ídolos?

Vagner Silva #95 @vagner.silva13 em 09/03/2018 às 22:31

PC chega travou

Mateus Pereira De Sousa Lima #8.317 @mateus.pereira.de.s1 em 09/03/2018 às 22:06

Raça é mato

Tiago Lucas Aparecido Marques #1.563 @tiago.lucas.aparecid em 09/03/2018 às 21:52

Romero é Gabriel já são ídolos?

Pádua Alves #231 @paduaalves em 09/03/2018 às 21:52

Porra, essa imagem consumiu toda a minha franquia do 4g. Só consegui ver em casa.

1 a 10 de 14 respostas