Pvc Lamentando a volta do Scarpa para o Florminense

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Augusto #424 @augusto.silva.beckma em 16/03/2018 às 22:47

O cara tá triste ficou com cara de choro na hora do programa ficou lamentando porque fizeram isso agora já que o scarpa já estava vindo bem no palmerinha dele kkkkkk quase caiu de choro na bancada, achei uma boa esse scarpa voltando pra flores já deixa a porcada um pouco mais fraca no sistema ofensivo kkkkkkkk chupa porco!

2.765 visualizações e 26 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Ederson Albuquerque Martim #3.694 @ederson.albuquerque. em 16/03/2018 às 23:54

Vamos falar de Corinthians galera...

Oilson Amorim Dos Reis #2 @reyes em 16/03/2018 às 23:12

A imprensa se revela nesses momentos.

Últimas respostas

Alex Bahu #19 @alexbahu em 17/03/2018 às 12:30

É complicado esse país, mas já já os caras colocam ele de novo no parmera

Publicidade

João Neto #684 @joao.sanches1 em 17/03/2018 às 10:19

PVC arrombado!

Raphael Gonçalves Theodoro #594 @raphael.goncalves.th em 17/03/2018 às 10:18

AQui e Corinthians dane se ele e o Palmeiras

Flavio Barbosa #371 @botaguaianases em 17/03/2018 às 09:55

Esse PVC é péssimo profissional.

Ederson Albuquerque Martim #3.694 @ederson.albuquerque. em 17/03/2018 às 09:49

Ok amigão se preferem usar o espaço pra falar de rivais fiquem a vontade...eu sou Corinthians leio Corinthians vivo Corinthians...

Arthur #349 @arthur.mendes.pereir em 17/03/2018 às 09:11

" "

É só não ler amigo.

Lucas Batista #1.523 @lucas.batista14 em 17/03/2018 às 09:42

O calote foi comprovado, foi só uma graça que fizeram. Mais burro é o jurídico das porcas achando que uma cláusula no contrato ia livrar eles de pagar a multa kkkkkkk

Júlio Santa Ana #1.554 @julio.santa.ana em 17/03/2018 às 09:15

Scarpa nunca jogou contra nós e se a suinada tem dinheiro pra kralho porque não compra? !

Arthur Mendes Pereira #349 @arthur.mendes.pereir em 17/03/2018 às 09:11

É só não ler amigo.

Ederson #3694 @ederson.albuquerque. em 16/03/2018 às 23:54

" "

Vamos falar de Corinthians galera...

Andre M #235 @andremarioyadomi em 17/03/2018 às 09:07

Seria a hora certa p dar chapéu nos porcos e calar a boca deles. Fluminense tá engasgado com os porcos e negociaria com o Timão ae oferecer Lucca Marquinhos Gabriel Léo príncipe jean e outros

Guilherme Pinotti #123 @guilherme.pinotti em 17/03/2018 às 08:51

Isso os números dele não preveram! Kkk