Vamos ensinar futebol pra porcada na final

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Janio #1.321 @janio.fiel em 17/03/2018 às 22:02

Sem dúvida nenhuma acredito que a final será entre Corinthians e os porcos, e estou convicto de que será um jogão, onde mais uma vez seremos campeões, e com aula de futebol pra esse Brasil inteiro.

710 visualizações e 31 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Paulo Cezar Sousa #215 @paulo.cezar.sousa em 17/03/2018 às 22:46

Calma amigo, nós precisamos ir jogo a jogo. Primeiro precisamos passar pelo retrancado Bragantino.

Reznov ... #1.690 @jose.reznov em 17/03/2018 às 22:58

Um momento amigo kkk

Vamos começar pelo começo kkkk vamos jogo a jogo.

Últimas respostas

Raul Victor #2.180 @raul.victor4 em 18/03/2018 às 13:36

Um jogo de cada vez, ninguém tá na final ainda, menos.

Publicidade

Ninja Da Fiel #44 @jhony.10 em 18/03/2018 às 13:33

Vai tomar mais uma sacode Peppas, já virou freguês kkkkkkkkkkkkkk

Henrique Tomas #264 @henrique.tomas em 18/03/2018 às 13:20

que #[email protected]% é essa mano?

Antonio Carlos #401 @antonio.carlos12 em 18/03/2018 às 13:13

Somos a quarta força.

Deco 20 #83 @deco20 em 18/03/2018 às 13:03

Tia leila vai chorar mais uma vez... Vai ser cômico!

Adriano Alves Da Silva #3.131 @timaosp em 18/03/2018 às 12:58

Assim espero e confio. Corinthians Sempre!

Silvano Castro #2.710 @silvano.castro em 17/03/2018 às 23:39

Lembrando que temos dificuldades em jogar contra times retranqueiros, mas como não é fácil ser Corinthians, vamos a luta!

Eduardo Cano #185 @educano em 17/03/2018 às 23:38

Pensamento positivo sempre...

Humildade acima de tudo...nosso time continua limitado e bem treinado...e não ganha a hora que quer... Mata mata é equilibrado

Anderson Silva #234 @anderson.silva8 em 17/03/2018 às 23:13

Nem fale mano, vai ser foda.

Paulo #215 @paulo.cezar.sousa em 17/03/2018 às 22:44

" "

Eu acredito numa retranca terrível amanhã.

Reznov ... #1.690 @jose.reznov em 17/03/2018 às 22:58

Um momento amigo kkk

Vamos começar pelo começo kkkk vamos jogo a jogo.