Porcada criou um poster fake

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Yuri #272 @yuri.andrade1 em 31/03/2018 às 12:19

Porcada criou um poster fake

Estava vendo no face que uma página do Palmares criou um poster fake nosso de campeão paulista, pra quem sabe cola e motiva os jogadores deles kkkkkk

Os caras são piada demais, olha o nível que chegaram

1.680 visualizações e 27 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Esdras Satiro #183 @esdras.satiro em 31/03/2018 às 12:31

Você espera o que de um clube que é considerado porco, devido ter o espirito de porco.

Luiz C. S. Junior #2.331 @ju.lucasi em 31/03/2018 às 12:56

Eles estão desesperados...

É cada coisa absurda que estão fazendo.

Isso mostra o quanto são pequenos.

Quem é grande não precisa de afirmação, não precisa disso.

Últimas respostas

Bruno Souza #181 @bruno.souza47 em 31/03/2018 às 14:08

Estão se borrando de medo do Timão kkkkk

Publicidade

Tico Zurira #727 @tico.zurira em 31/03/2018 às 14:03

É a chamada guerra fria. Estão ameaçando até árbitro, família, etc. Apelões.

ClÁudio Eduarte Escudero #1.305 @soucorinthians em 31/03/2018 às 13:52

Na boa, quem acha que o campeonato acabou quando o Timão foi pra final, são os caimeirenses. Espero que o Timão não os decepcione e vença os dois jogos. Vai Timão. CORINTHIANS SEMPRE.

Celio Suiyama Ogata #1.447 @celioogata em 31/03/2018 às 13:50

Montagem muito mal feita...

Rodrigo Cozer #1.902 @hexa2015 em 31/03/2018 às 13:49

É por isso e por outros motivos que eu estou confiante pra essa final! Bando de lixos esses torcedores chegam a ser piores que a torcida do flamerda.

Romarinho Mito Das Quebrada #2.678 @romarinho.mito.das.q em 31/03/2018 às 13:44

Uma vergonha o Palmares ter uma torcida dessas

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 31/03/2018 às 13:18

Não pod ver a vergonha que já querem passar.

Marcio Vinicius Cezar De Jesus #11.832 @marcio.vinicius.cez1 em 31/03/2018 às 13:11

Queria mesmo era ver o pôster do Mundial deles.

Carlos Santos #1.149 @sixter em 31/03/2018 às 13:07

Kazim e romão em foto de título é f0da

Luiz C. S. Junior #2.331 @ju.lucasi em 31/03/2018 às 12:56

Eles estão desesperados...

É cada coisa absurda que estão fazendo.

Isso mostra o quanto são pequenos.

Quem é grande não precisa de afirmação, não precisa disso.