Entrevista desnecessária do JÔ

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Bell #1.874 @irabel.cordeiro em 11/05/2018 às 18:56

Acabei de ler uma entrevista do Jô em que ele afirma que no Brasil é normal receber informação de fora, através da imprensa, não estou aqui para questionar a veracidade da informação dele, mas acho que neste momento, onde as porcas choram o 'paulistinha', acho que foi um pouco desnecessário, sei lá, dá mais embasamento aos argumentos desses imundos!

3.710 visualizações e 53 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Matheus Sócrates #1.315 @matheus.faria9 em 11/05/2018 às 19:34

Deixa a porcada chorar.. Tá até engraçado isso.. Kkkkkkkkkkkkk.. Eles não cansam de passar vergonha e vão tomar outra coça de fazer bicho domingo.. Vai Corinthians

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 11/05/2018 às 19:40

Os porcus imundos fazem isso todo jogo. Teve uma época que o Cuca usava ponto eletrônico, vocês lembram?

Últimas respostas

Carlos Augusto Lima Pereira #576 @carlos.augusto.lima. em 12/05/2018 às 14:00

Eu não duvido, a mídia curte falar é desmerecer o Timão!

Rodrigo #2785 @oz.magalhaes em 12/05/2018 às 07:25

" "

Não, vão falar que ele sempre teve as informações só quando jogou no Corinthians.
Quando ele jogou no Inter e no Patético ai tudo bem

Mídia escrota

Publicidade

Bell Cordeiro #1.874 @irabel.cordeiro em 12/05/2018 às 13:27

E logo quem né?

Andrade #3493 @andrade.andrade em 12/05/2018 às 08:21

" "

Jõ, Ingênuo demais...pra mim quis fazer média como se fosse super correto e sincero.

Andrade Andrade #3.493 @andrade.andrade em 12/05/2018 às 08:21

Jõ, Ingênuo demais...pra mim quis fazer média como se fosse super correto e sincero.

Alex Bahu #21 @alexbahu em 12/05/2018 às 08:04

Ixi nem me preocupei.

Rodrigo Porfírio Magalhães #2.785 @oz.magalhaes em 12/05/2018 às 07:25

Não, vão falar que ele sempre teve as informações só quando jogou no Corinthians.
Quando ele jogou no Inter e no Patético ai tudo bem

Mídia escrota

Carlos #576 @carlos.augusto.lima. em 11/05/2018 às 23:16

" "

O Jô foi inocente, se é loko, agora vão fala que ele então sempre teve as informações!

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 12/05/2018 às 07:14

Para eles pode, é o pensamento da elite do Brasil, eles podem fazer tudo e sair impunes.

Jose #896 @stormnuken em 12/05/2018 às 05:55

" "

Pois é. Fora o caso Egídio, que tinha sido expulso e foram buscar o cara lá no vestiário porque o árbitro voltou atrás.

Daí não teve reclamação de dirigente porco até na ONU sobre possibilidade de um árbitro ter pego informação de fora né...

Elias Jose Da Silva #1.690 @elias.jose.da.silva em 12/05/2018 às 06:27

Chora porcu imundo

Jose I #896 @stormnuken em 12/05/2018 às 05:55

Pois é. Fora o caso Egídio, que tinha sido expulso e foram buscar o cara lá no vestiário porque o árbitro voltou atrás.

Daí não teve reclamação de dirigente porco até na ONU sobre possibilidade de um árbitro ter pego informação de fora né...

Samu #1 @samu.zlsp em 11/05/2018 às 19:40

" "

Os porcus imundos fazem isso todo jogo. Teve uma época que o Cuca usava ponto eletrônico, vocês lembram?

Tatiane Prado #418 @tatiane.prado1 em 12/05/2018 às 04:38

Segue o jogo...esse papo de Milton Neves...ficar denegrindo há anos...nem ligo mais.

Edilson O Capeta #483 @zausccp em 12/05/2018 às 03:49

Nada demais. Todo mundo sabe que repórter na beira do campo sempre falou 'na TV tão dizendo'. Ai ia do juiz ter ou não peito pra sustentar decisão errada.

Diferente do aparecido de 93, que admitiu ter entrado em campo pra fazer um 'serviço'