Clima esquentou no Palmeiras antes do clássico

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Didico #3.255 @didico.imperador em 11/05/2018 às 23:27

Clima esquentou no Palmeiras antes do clássico

Parece que o São Paulo já está interessado na contratação dos dois jogadores

4.830 visualizações e 41 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Luciano Oliveira #8.025 @luciano.oliveira17 em 11/05/2018 às 23:38

Isso é o que dá ficar muito próximo de más companhias! Acaba sendo influenciado! (Os CT? S do Palmares e Bibas são divididos apenas por um muro, pra quem não sabe...)

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 12/05/2018 às 00:46

Peppas rosas kkkkkk

Últimas respostas

Nassy Corinthiano #1.734 @nassy.corinthiano em 12/05/2018 às 23:41

Hummmmm! Meu nome é Gaudêncio, tchê tchê... Más pode me chamar de Odete...kkkkkkkkkkkkk...

Publicidade

Gildásio De Jesus Silva #689 @gilvaitimao em 12/05/2018 às 22:31

A doença dos BAMBIS é contagiante.kkkk

Vagner Ferreira De Alencar #2.165 @vagner.ferreira.de.a em 12/05/2018 às 22:27

A viadagem tá nos dois lados do muro!

João Pedro #2.107 @joaopedrobb em 12/05/2018 às 22:27

Certamente são dois jogadores bem entrosados.

Renan Timão #391 @davi14 em 12/05/2018 às 22:21

Sai pra lá satanás

Vagner Silva #34 @vagner.silva13 em 12/05/2018 às 22:20

Olha isso kkk

Carlos Sousa #996 @1sousa2 em 12/05/2018 às 19:12

Que que isso!

Paulo Eduardo Rocha #2.133 @paulo79 em 12/05/2018 às 18:59

Não tenho preconceito nenhum!

Cada time tem o direito escolher o jogador quiser, independente da opção sexual de cada um!

Vocês se lembram que o Rycharlison ex jogador do São Paulo, era muito desejado pelo Palmeiras!

Vai Corinthians!

Didico Imperador #3.255 @didico.imperador em 12/05/2018 às 13:21

Deyverson

Léo #2758 @leo.batista2 em 12/05/2018 às 12:59

" "

Guerra e quem mais?

Deadpool Wade #734 @deadpool.wade1 em 12/05/2018 às 13:17

Safadjenhos