Legenda muito foda do Gabriel para a mãe dele no domingo

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Didico #3.504 @didico.imperador em 15/05/2018 às 23:04

Legenda muito foda do Gabriel para a mãe dele no domingo

Gostamos! Hauahahah 🐷😭

2.730 visualizações e 29 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Vitor Matheus Carriel #1.484 @vitor.matheus.carrie em 15/05/2018 às 23:14

Esse cara tem o sangue de corintiano vai virar ídolo incontestável aqui!

Sidney Fernando #5.689 @sidney.fernando em 15/05/2018 às 23:11

MONSTRO

Últimas respostas

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 16/05/2018 às 16:00

Gabriel e sua cara de mal ou de sacana.rsrsrsrs

Publicidade

Diego Lucas #845 @diilucas em 16/05/2018 às 15:53

Pqp vei

Wesley Felipe #880 @wesley.felipe6 em 16/05/2018 às 12:54

[email protected] kkkk

Vagner Silva #93 @vagner.silva13 em 16/05/2018 às 12:11

Os peppa piram kkk, fico imaginando o que se passa na cabeça da diretoria dos peppa em ver Gabriel atuando em alto nível

Márcio Costa #3.585 @marcio.rodrigo.costa em 16/05/2018 às 12:01

Caraca, que foda! Esse se curou totalmente da gripe suína...rs

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 16/05/2018 às 11:27

Show de homenagem

Vinícius Magima #741 @vinicius.magima em 16/05/2018 às 11:01

Corinthiano, maloqueiro e sofredor de infância esse ai!

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 16/05/2018 às 10:05

Chapelao demos nas peppas.

Sidney #5689 @sidney.fernando em 15/05/2018 às 23:11

" "

MONSTRO

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 16/05/2018 às 10:05

Joga demais.

Vitor #1484 @vitor.matheus.carrie em 15/05/2018 às 23:14

" "

Esse cara tem o sangue de corintiano vai virar ídolo incontestável aqui!

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 16/05/2018 às 10:05

Linda homenagem.