Carille caso você decida ir embora, faz um favor

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Walter #206 @walter.magal em 19/05/2018 às 11:38

Leva o Kazim e o Marquinhos Gabriel junto, quebra essa!

990 visualizações e 17 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Guilherme Pinotti #104 @guilherme.pinotti em 20/05/2018 às 09:51

Na Arábia até eu com o pulmão cinza deixo uns golzinhos.

Se não jogarem lá, pode esquecer.

Publicidade

Fabio Gabriel #3.196 @zaupa em 20/05/2018 às 07:15

Sheik também

Nery Douglas #45 @douglas.nery em 19/05/2018 às 16:00

Leva rapidinho

Cleber Silva #1.037 @cleber.silva16 em 19/05/2018 às 15:32

Indique kazin e Lucca que está em alta no Inter e é um dos melhores atacantes do Brasil

Rápido e driblador finalizador nato

Thiago Taguchi #580 @horse em 19/05/2018 às 13:30

Kkk? K

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 19/05/2018 às 13:28

Deixa o rodrigo né!

Erick Faria @erick.faria em 19/05/2018 às 13:26

Lá na Arábia até eu

Bruno #1668 @bruno.santos148 em 19/05/2018 às 12:41

" "

Capaz de conseguirem destaque por lá kkkkkkkk

Bruno Santos #1.668 @bruno.santos148 em 19/05/2018 às 12:41

Capaz de conseguirem destaque por lá kkkkkkkk

Cristiano S Gomes #1.091 @cristiano001 em 19/05/2018 às 12:34

Mano acho que ele não vai, é apenas sondagem, quem tem a proposta é o portuga!

Inha Flavio B. Souza #959 @inha.flavio.b.souza em 19/05/2018 às 12:14

E o Jr dutra também, há pode levar o Romero

1 a 10 de 16 respostas