Aleluia! Olha quem esta de volta aos treinos

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Renan #90 @crazys em 17/07/2018 às 16:01

Aleluia! Olha quem esta de volta aos treinos.

Ele mesmo... O Dr: Vilson!

2.775 visualizações e 33 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Wilson Saad #310 @wsaad em 17/07/2018 às 16:02

Tem que ser a quinta opção...o Marlon é melhor que ele...

Gustavo Igor Fifres Soares #186 @gustavo.igor.fifres. em 17/07/2018 às 16:57

Acho que estávamos melhor com ele no DM

Últimas respostas

Primo Primo #286 @primo.primo em 18/07/2018 às 06:22

Que coisa de louco...não pode nem renovar mais.

Publicidade

Marcos Vinicius Castro E Silva #161 @valente.silva em 18/07/2018 às 03:18

Tem que Aproveitar e Negociar senão vai voltar para o DM e é capaz dessa diretoria ainda renovar o contrato

Diogo Curto #267 @curto em 18/07/2018 às 02:31

Vilson é certeza que renova

Sem novela

Hugo Leonardo #470 @domhugoleonardo em 18/07/2018 às 00:48

Preferia ele no DM, hahaha

Anderson Silva Barreto #633 @anderson.silva.barre em 17/07/2018 às 23:36

Só saiu pra fazer uma atividade complementar pra cumprir as horas que a facul pede, logo volta pra sala de aula de medicina.

Fernando Corinthians #3.079 @fernando.manchon em 17/07/2018 às 23:00

Esse zagueiro não acaba contrato nunca? !

3 anos de dm, fazem contrato de 4 anos com essa tirica

Wilson #310 @wsaad em 17/07/2018 às 16:02

" "

Tem que ser a quinta opção...o Marlon é melhor que ele...

Michel Bovo #870 @michel.bovo em 17/07/2018 às 22:16

O cara formou em medicina de tanto estar no departamento médico. Não que eu tenha algo contra ele, mas o custo benefício é uma droga.

Melhor mudar de ares

Diogo Felipe #2.173 @dioguera em 17/07/2018 às 22:02

Da até medo... Esse cara em 2016 na zaga.. Que decepção

Baltazar Oswaldo Silva #10 @baltazar.1954 em 17/07/2018 às 21:49

Não falem mal do Vilson Kompany.

(Ironic mode on)

Junior Yajima #527 @junior.yajima em 17/07/2018 às 21:40

Já machucou de novo, a essa altura da temporada KKKKKK