Daniel Alves fala sobre Fagner pra um repórter da fox. (Toma Distraído)

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Sandra #1 @sandra.lima4 em 20/07/2018 às 07:29

Bom dia

Ontem no evento em Prol do Instituto Neymar Junior.

Repórter desinformado da fox: Fagner foi uma grande Surpresa na Copa 2018;

D.Alves: Foi Surpresa pra quem não acompanha o trabalho dele, pra quem acompanha

Sabe que ele é um cara que trabalha muito e joga em alto nível.

Pra mim não foi surpresa nenhuma.

6.240 visualizações e 84 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Rogerio Savio #116 @rsavio em 20/07/2018 às 08:01

Toma tonto.

Lucas Iroldi #2.254 @iroldi em 20/07/2018 às 07:33

Tá ai um cara sensato.

Últimas respostas

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 23/07/2018 às 07:14

Fagner Mito.

Publicidade

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 21/07/2018 às 21:34

Espero que não saia.

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 21/07/2018 às 21:32

Fagner jogou muito
Imprensa Lixo.

Guilherme Pinotti #123 @guilherme.pinotti em 21/07/2018 às 09:16

Receba!

Ricardo Goshima Lester #249 @ricardo.goshima.lest em 20/07/2018 às 21:45

Toma globo anti

Ricardo Ninomiya #1.292 @rickoringao em 20/07/2018 às 21:23

Esperto foi o Daniel Alves que achou uma lesão pra ficar de fora da Copa pra não perder a posição para o Fagner naturalmente

Bruno Souza #178 @bruno.souza47 em 20/07/2018 às 21:13

Chupa #[email protected]% kkkkk

Renato Magalhaes #6 @rmagalhaes em 20/07/2018 às 20:48

Mas mídia faz a carreira e destroi na mesma velocidade que ela quer.

Mas aqui não...

Fagner foi confiante e mostrou que estavam de novo errados.

Mas mesmo assim não aceitam...orgulho do cacete.

Valdir Martins #3.704 @valdir.martins1 em 20/07/2018 às 18:53

Tem muito reporte burro e clubista

Jeferson Rogerio Da Silva #4.443 @ferson em 20/07/2018 às 18:18

Ele foi um cara que fez falta na copa como líder acho que foi isso que faltou dentro de Campo