Tite safado vai ajudar o Palmeiras contra o Grêmio. Convocação absurda

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Chupem #3.703 @chupem.antis em 29/09/2018 às 17:54

Ah se fosse o Corinthians o beneficiado, iriam parar o campeonato.
Um absurdo essa convocação do Everton.
Antes ver Inter ou Grêmio campeões do que meninas safadas ou imundos.

1.715 visualizações e 58 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Eduardo Nogueira #1.320 @eduardo.nogueira8 em 29/09/2018 às 19:04

Quem é você pra chama o Tite de safado?
Pode questiona mas respeito ao máximo ao Tite carai

Últimas respostas

Eduardo Nogueira #1.320 @eduardo.nogueira8 em 30/09/2018 às 10:57

Olha que tas aprovacoes minha resposta n preciso falar majs nada

Chupem #3703 @chupem.antis em 29/09/2018 às 22:26

" "

Sou torcedor do Corinthians, não de treinador

Safado, opinião minha

Quem é você pra questionar, isso sim...

Publicidade

Alex Bahu #20 @alexbahu em 30/09/2018 às 05:51

Hum...

David #7360 @dapaz em 29/09/2018 às 22:04

" "

Não sou a favor de chamarem o Tite de safado. Questão de opinião.

Antonio Marcos Floriano Goes #2.126 @tonymarcos em 29/09/2018 às 23:58

Safado não sei se ele é...mas na última convocação ele falou que não preujudicar a porcada... E não chamou ninguém delas

Ivan Pereira #269 @ivanzzin em 29/09/2018 às 23:43

Vai ficar chorando por que o grêmio perdeu o Everton!

Ninja Da Fiel #46 @jhony.10 em 29/09/2018 às 23:40

Anti safado, vaza da que acéfalo.

Mário Gustavo Pedrao @pedraogustavomario em 29/09/2018 às 23:24

Cala sua boca seu #[email protected]%

Guilherme Pinotti #105 @guilherme.pinotti em 29/09/2018 às 22:33

Safado é esse seu pensamento imbecil.

Gabriel Rezende #3.274 @gabriel.rezende8 em 29/09/2018 às 22:31

Tite convoca quem está em destaque e o Everton é destaque podemos questionar? Lógico.

Mas se ele voltar a ser treinador no nosso clube que ele sempre que possível de montra gratidão, você vai chamado de safado? !

Chupem #3703 @chupem.antis em 29/09/2018 às 22:26

" "

Sou torcedor do Corinthians, não de treinador

Safado, opinião minha

Quem é você pra questionar, isso sim...

Chupem Antis #3.703 @chupem.antis em 29/09/2018 às 22:26

Sou torcedor do Corinthians, não de treinador

Safado, opinião minha

Quem é você pra questionar, isso sim...

Eduardo #1320 @eduardo.nogueira8 em 29/09/2018 às 19:04

" "

Quem é você pra chama o Tite de safado?
Pode questiona mas respeito ao máximo ao Tite carai

Thiago Bendassolli #2.076 @tbendassolli em 29/09/2018 às 22:24

Kkkkkkkkkk

Bruno #1699 @bruno.santos148 em 29/09/2018 às 21:34

" "

Rapaz eu estou cagan.do pra seleção. Eu nem queria que os paraguaios fossem se apresentar. Mesmo que o Romero não sendo decisivos nos últimos jogos