Sheik o eterno

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Daniel #4.782 @alexandre.silva66 em 05/10/2018 às 22:35

Passa técnico e entra técnico o ex jogador e amiguinho do Andrés continua entrando nos jogos.

275 visualizações e 14 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Daniel !!! #128 @daniel.anjula em 05/10/2018 às 22:36

Sheik manda no time não tem outra explicação

Enrico Bernardo #422 @enrico.bernardo em 05/10/2018 às 22:37

Ele não joga bem desde 2012!

Últimas respostas

Mario Carranza #1.322 @carrfam em 05/10/2018 às 23:05

Ademilson, eu não acabei minha sentença, pois disse quando chegou o novo brandão, que era 6 por meia...so termino a sentencia no 10 jogo.espero não terminar o fraze.

Ademilson #1119 @ademilson.oliveira1 em 05/10/2018 às 22:44

" "

A culpa hoje foi do jair tinha que entrar com o araos de segundo volante tira o Romero e o clayson e coloca um poste de cada lado que da mais certo agora insistir com esses 3 esquece o jair ete que estava indo bem mais hoje foi muito mau.ele é medroso covarde assim não dá

Publicidade

Fernando Barros #585 @fernando.barros2 em 05/10/2018 às 23:05

Só o Mano voltando pra ele não entrar e vazar do time

Baltazar Oswaldo Silva #5 @baltazar.1954 em 05/10/2018 às 23:04

Verdade, fora que o time inteiro foi bem, e se esquecem de Danilo, Paulinho, Alex, Cássio também.

Baltazar Oswaldo Silva #5 @baltazar.1954 em 05/10/2018 às 23:03

Infelizmente, o Andrés aprendeu em Brasília como colocar amigos no trabalho.

Gus #182 @gus.ortiz em 05/10/2018 às 22:45

" "

Amiguinho? Sócio..só está ai p dividirem as luvas salários etc..

São sócios em baladas, restaurantes etc...

Mario Carranza #1.322 @carrfam em 05/10/2018 às 23:02

Amigo, se o avelar pode, o Sheik também.e digo mais, se e como você disse e ele entra por ser chegado do corleone, então trocamos 6 por meia dúzia no comando do time.

Ricardo Gomes #28 @ricardo.gomes3 em 05/10/2018 às 22:55

Deve comer o Andrés

Gus Ortiz #182 @gus.ortiz em 05/10/2018 às 22:45

Amiguinho? Sócio..só está ai p dividirem as luvas salários etc..

São sócios em baladas, restaurantes etc...

Ademilson Oliveira #1.119 @ademilson.oliveira1 em 05/10/2018 às 22:44

A culpa hoje foi do jair tinha que entrar com o araos de segundo volante tira o Romero e o clayson e coloca um poste de cada lado que da mais certo agora insistir com esses 3 esquece o jair ete que estava indo bem mais hoje foi muito mau.ele é medroso covarde assim não dá

Isaac Prado #319 @isaac.prado em 05/10/2018 às 22:42

Vai ver é um acordo que reduz a dívida com ele a cada partida jogada

Elias Jose Da Silva #1.688 @elias.jose.da.silva em 05/10/2018 às 22:37

E ganhando sua graninha no final do mês para usar o Corinthians...

Com certeza tem taxinha a se tem

1 a 10 de 13 respostas