Parabéns, Corinthians, pela iniciativa!

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Lu #30 @lusiqueira em 10/10/2018 às 13:49

Fiel, não se esqueça! Dia 15, começam os exames de mamografia na Arena Corinthians.

As interessadas devem se inscrever no site http://outubrorosasccp.com.br/ O Corinthians pelo Outubro Rosa O CORINTHIANS sempre cuida com carinho das suas torcedoras do peito, você sabe que aqui sempre foi diferente! A partir do dia 15 de outubro, uma carreta móvel... outubrorosasccp.com.br

A carreta dos exames ficará na Arena até o dia 1º de novembro.

#AquiSempreFoiDiferente #SeLigueNoCuidado #FaçaSuaMamografia

4.330 visualizações e 35 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Cellino Silva #1.331 @cellino.silva1 em 10/10/2018 às 14:58

é isso minhas lindas vão se cuidar, porque eu quero ver vocês com muita saúde e lindas e maravilhosas.

Andrey Torres #707 @andrey.torres em 11/10/2018 às 13:52

O que vai ter de São Paulino indo lá achando que é exame da proposta, não é brincadeira kkkkk.

Últimas respostas

Raphael Costa #7.798 @raphael.costa11 em 12/10/2018 às 09:17

Boa Timão

Publicidade

Loko Por Ti Corinthians #57 @sercorintianoehotimo em 11/10/2018 às 23:23

Eu vi o perfil da pessoa, mas às vezes é por engano. Eu mesmo quando estou no celular quando dou like aciona o negativar.

Ricardo #4978 @www.lokos.com.br em 11/10/2018 às 18:25

" "

Gostaria de saber porquê alguém negativou...

Williamm M. #2.389 @willrottem em 11/10/2018 às 20:05

É isso mesmo mulheres, se cuidem e estejam com a saúde em ordem, assim fica até mais fácil suportar as pixotadas dos jogadores do Corinthians.

Ricardo Alexandre Ferreira #4.978 @www.lokos.com.br em 11/10/2018 às 18:25

Gostaria de saber porquê alguém negativou...

Eduardo Ishibachi #2.118 @eduardo.ishibachi em 11/10/2018 às 18:23

Vaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Corinthians

Calixto Sports #10.105 @calixto.pulga em 11/10/2018 às 18:05

Não temos nem um time considerado titular e ainda vai mesclar contra o Santos...está de brincadeira esse técnico

Felipe Lacerda #1.770 @lipao88 em 11/10/2018 às 17:43

Excelente iniciativa!

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 11/10/2018 às 16:54

Desculpa se te ofendi.

Não foi minha intenção Carlos.

Carlos #2567 @calj14 em 11/10/2018 às 16:53

" "

Depois cobra respeito às mulheres.. Mas fica com piada homofóbica

Alex Bahu #19 @alexbahu em 11/10/2018 às 16:45

Será que é Corinthiano?

Dá uma olhada no perfil dele, se for suspeito manda pra moderação avaliar.

Sandra #1 @sandra.lima4 em 11/10/2018 às 16:23

" "

Foi este aqui:

Glaydson Fernando da silva

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 11/10/2018 às 16:23

Foi este aqui:

Glaydson Fernando da silva

Alex #19 @alexbahu em 11/10/2018 às 14:52

" "

Boa!

Só qria saber quem foi o nó cego que negativou um tópico desses.

Cada um viu!