Precisamos falar do Clayson

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Jair #2.262 @tyler.alderson em 15/10/2018 às 20:15

Ruim. Nunca foi bom jogador. Ele parece uns mlk aqui da minha quebrada. Só cisca.

Não dá pra esperar muita coisa de um jogador que nunca fez mais de 10 gols nos clubes em que passou.

490 visualizações e 32 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Cleiton Alvezs #1.897 @cleiton.alvezs em 15/10/2018 às 20:53

De novo essa baboseira de 'precisamos falar de'

Últimas respostas

Luiz Henrique T #1.154 @luiz.henrique.tendre em 16/10/2018 às 10:36

Pra que protestar antes da final? Vai meter gol e calar você kkkkkkk pode me cobrar

Publicidade

Zach Aguiar @zach.aguiar em 16/10/2018 às 10:31

#[email protected]%, um perfil com o nome Jair e a foto do Ace Ventura Kkkkkkkkkk

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 16/10/2018 às 09:00

Bota 10 jogos nisso.

Não sei quando foi a última vez que ele marcou...

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 16/10/2018 às 09:00

Chato pra caramba isso aqui

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 16/10/2018 às 09:00

Fala ai...

Alex Bahu #20 @alexbahu em 16/10/2018 às 08:52

Kkkk

Thiago #122 @thiago.silva133 em 16/10/2018 às 08:48

" "

Huhuaheuaheuhauehuaheuaheuh

Thiago Balzary #122 @thiago.silva133 em 16/10/2018 às 08:48

Huhuaheuaheuhauehuaheuaheuh

Alex #20 @alexbahu em 16/10/2018 às 06:32

" "

Precisamos falar de precisamos falar neste fórum.

Ademilson Oliveira #1.093 @ademilson.oliveira1 em 16/10/2018 às 08:07

Mais tem que ver em assistência como ele esta.q não sabe fazer gol isso já sabemos e que só ciscar mais o jair disse que ele é o melhor atacante de beirada do Brasil ai se ver que estamos perdidos porq ele de um lado Romero do outro sendo que os dois não estão fazendo gols e ainda jogando muito mau

Tite é Nois #207 @adenor em 16/10/2018 às 06:49

Tá 19 jogos sem marca

Tite é Nois #207 @adenor em 16/10/2018 às 06:48

Esse ano não deve ter nem 2 gol feito