Ai ô Will Dantas

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Jonasemgol #2.098 @jonathas.da.fiel em 22/10/2018 às 20:20

é brincadeira mermão? Você querendo acusar logo eu seu pé de rato, eu não devo nada pra ninguém não mermão, quem deve é o seu José Maria Marin, Marco Pollo del nero, que por sinal, EU POSSO viajar pra fora do Brasil, você pode josé maria marin? Que digasse de passagi esse Pedrinho não serve nem pra limpar a minha chuteira.

1.595 visualizações e 31 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Alan Bastos #3.303 @alan.bastos em 22/10/2018 às 20:34

Hahahahahahahajahahahahahah

Impossível não ler e lembrar da voz do Neto kkkkkkkkk

Ehnois Smith #569 @ehnois.smith em 22/10/2018 às 20:35

Só isto craque?

Ele precisa ouvir mais

Últimas respostas

Lu Siqueira #23 @lusiqueira em 23/10/2018 às 09:38

Quanta merda.

Publicidade

Fiel Escudero #1.734 @zelucas12 em 23/10/2018 às 09:37

Seus oreiudu

By: neto, crack

Marcos Lima #2.417 @marquinhos89 em 23/10/2018 às 09:36

Isso ai lenda crack neto, arrebenta a oreia dele esse oreiudo

Anderson Luiz Moreira #3.840 @anderson.luiz.moreir em 23/10/2018 às 06:17

Esse corretor maldito.kkkkk.guela guela guela

KING #2240 @king.joker.3 em 23/10/2018 às 06:12

" "

Vai amassar a geladeira dele na cozinha? Kkkk

King Joker3 #2.240 @king.joker.3 em 23/10/2018 às 06:16

Sua mããe!
pãão!
Kkkk

Primo Primo #271 @primo.primo em 23/10/2018 às 06:16

Pedrinho muito mal de empresário.

King Joker3 #2.240 @king.joker.3 em 23/10/2018 às 06:12

Vai amassar a geladeira dele na cozinha? Kkkk

Anderson #3840 @anderson.luiz.moreir em 23/10/2018 às 06:02

" " Kkkkkkk, geladeira não Caraí, guela

Anderson Luiz Moreira #3.840 @anderson.luiz.moreir em 23/10/2018 às 06:02

Kkkkkkk, geladeira não Caraí, guela

Anderson #3840 @anderson.luiz.moreir em 23/10/2018 às 02:07

" "

Esse empresário tá querendo aparecer, quem é ele no mercado da bola? Fala muita groselha esse empresário vai acabar se enforcando na própria lingua.da moral não craque neto, se acusou t que provar.da na geladeira desse maluco.

Frederico Cajaiba #5.410 @frederico.cajaiba em 23/10/2018 às 04:54

Nego é muito atoa na vida kkkkkkk

Patricia Falcao #5 @patriciafalcao em 23/10/2018 às 04:51

Hahahahaha