Reforço de peso chegando

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

João #741 @joao.paulo.d em 19/11/2018 às 18:32

Reforço de peso chegando

Dessa vez parece para valer.

Faltam pequenos detalhes para fechar o patrocínio master e a contratação de peso.

3.260 visualizações e 30 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Leverton Fernandes #2.013 @leverton em 19/11/2018 às 18:48

Olha o reforço de peso aí:

Ramon Jose Baldasso #3.195 @ramon.jose.baldasso em 19/11/2018 às 19:10

O reforço de peso vem da serie B e não e André luis e nem gustavo e sim Walter o gordinho que por sinal e melhor que esses pereba compra uma caixa de bolacha e deixa atrás do gol vai ser um atrás do outro kkkkkkkkkkk

Últimas respostas

Nery Douglas #73 @douglas.nery em 19/11/2018 às 22:19

Tiquinho Soares

Publicidade

Fernando Barros #609 @fernando.barros2 em 19/11/2018 às 21:18

Esse é pior que palmerense iludido

Larry Lahr #364 @larry.lahr em 19/11/2018 às 20:42

É só ele trocar o calção branco pelo preto.

Holsonaro . Com #338 @heck.br em 19/11/2018 às 20:13

Hahahahahahaha

Peterson Martins #64 @peterson.martins em 19/11/2018 às 20:12

Tentaria

Ibrahimovic!

Diego Alax Sales Silva #10.559 @diego.alax.sales.sil em 19/11/2018 às 19:51

Já está tudo certo modric vem pra se aposenta

Eduardo R #6.341 @eduardo.r9 em 19/11/2018 às 19:50

Fonte: Calibri Light

Fer Nando #1.689 @timealtaneiro em 19/11/2018 às 19:45

Sabe que desta vez eu tenho motivos pra acreditar. É a primeira vez que o Andrés fala essa baboseira depois de uma vitória. Antes, ele só falava depois de derrota pra tentar abafar a crise. Segundo ele, depois das derrotas, já fechamos patrocínio master umas 500 vezes e vendemos os NR umas 700 vezes.

Como desta vez o time ganhou e escapou do rebaixamente, acho que pode ter algo de verdade. Rss

Gabriel Santos #590 @gabriel.santos135 em 19/11/2018 às 19:33

Como alguns dizem 'esse aí não tem a cara do Corinthians não ' prefiro o Zezinho destaque da série c

Leandro De Sa #2.028 @leandro.de.sa em 19/11/2018 às 19:18

é o Walter!

Kkkkkkkkk