Qual será hoje o jogador que o Neto, Fox ou Nicola vai colocar no Corinthians?

Fórum do Corinthians

Augusto #293 @augusto.silva.beckma em 07/12/2018 às 09:09

Vão dizer que a viajem do Andrés na Europa era pra trazer Cavani ou algum nome de peso kkkkkkkk Os caras inventam tudo pra ganhar a audiência.

260 visualizações e 16 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Luiz Henrique #528 @luizhenrique em 07/12/2018 às 14:00

Luiz Adriano

Publicidade

Caio Fort #317 @caiofh0407 em 07/12/2018 às 13:19

Arrascaeta

Theuz Costta #4.801 @theuz.costta em 07/12/2018 às 12:58

Zezinho churim do petecoense

Lucas Rodriguez #443 @lucasrodriguez em 07/12/2018 às 11:25

Todo dia tem uma especulação... Hoje é o Castán...

Diogo Rosa Da Silva #503 @rsdiogo em 07/12/2018 às 10:41

Todo dia aparece um nome

Diogo Oliveira #5.759 @diogo.oliveira22 em 07/12/2018 às 10:39

Rafael Sobis

Guilherme Calil #710 @guilherme.calil em 07/12/2018 às 10:25

A pergunta é...

Quem vai assistir, absorver, acreditar e vir aqui postar?

Juliano Jorge #1.696 @juliano.jorge em 07/12/2018 às 10:22

Vindo da Europa? Deve ser algum primo do Danilo Avelar que está encostado em algum time da Albânia, Chipre ou do Kosovo kkkkkkkkkkkkkkk

Alex C10 #974 @alx.c10 em 07/12/2018 às 10:21

Segundo as fontes Gabriel sem gol tá fechado, e se jogar nada é na guela garotinho.

Areia Mijada Lixo #13.010 @torcidacomprada em 07/12/2018 às 10:18

Seloco até o paulista já vão ter colocado todos os atacantes possíveis:? Jogador x tem duas pernas Corinthians tem interesse?

1 a 10 de 15 respostas