1º treino do Sornoza

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

B #1.246 @brunorcavalcante em 09/01/2019 às 14:33

Galera,

O cara é sorridente! Ele tá muito empolgado e se divertindo muito nos treinos. Joga fácil. Assistam:

https://youtube.com/watch?v=ajEPtXt8j8Q SORNOZA TREINA E ELOGIA ELENCO - YouTube SORNOZA TREINA E ELOGIA ELENCO - YouTube Confira como foi o treino do mais novo reforço do Timão na manhã desta terça (08). Após a atividade o meia falou sobre o grupo e a alegria de estar no Corint... youtube.comyoutube.com

1.980 visualizações e 26 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Kall Kenned #10.386 @kall.kenned em 09/01/2019 às 14:35

A sulamericana é sór-nossa!

Fábio Assunção #789 @offline em 09/01/2019 às 15:56

No minuto 1:57 o Roger quase cai na hora de dominar a bola, que bizarro kkkk

Últimas respostas

Paulo Lima #2.131 @paulo.lima13 em 09/01/2019 às 19:45

Kkkkk, o gramado deu um todo nele!

Fábio #789 @offline em 09/01/2019 às 15:56

" "

No minuto 1:57 o Roger quase cai na hora de dominar a bola, que bizarro kkkk

Publicidade

B R Cav #1.246 @brunorcavalcante em 09/01/2019 às 18:02

Kkkkkk

Fábio #789 @offline em 09/01/2019 às 15:56

" "

No minuto 1:57 o Roger quase cai na hora de dominar a bola, que bizarro kkkk

Bruno Jjose #1.798 @bruno.jjose em 09/01/2019 às 17:27

Acho que prefiro o Natan que o Roger por que o Natan ainda pode evoluir já o Roger é desse nível pra pior

Gus Ortiz #168 @gus.ortiz em 09/01/2019 às 17:25

Kkkkkkk

Fábio #789 @offline em 09/01/2019 às 15:56

" "

No minuto 1:57 o Roger quase cai na hora de dominar a bola, que bizarro kkkk

Fábio Assunção #789 @offline em 09/01/2019 às 15:56

No minuto 1:57 o Roger quase cai na hora de dominar a bola, que bizarro kkkk

Fiel Oz #195 @mclhp em 09/01/2019 às 15:52

Tudum tass

Kall #10386 @kall.kenned em 09/01/2019 às 14:35

" "

A sulamericana é sór-nossa!

Vagner Silva #30 @vagner.silva13 em 09/01/2019 às 15:44

Acho que para ele foi um ótimo presente de natal e ano novo ter vindo pra cá

Luciano Da Silva Rocha #1.389 @luciano.casado em 09/01/2019 às 15:42

Estamos ficando com um elenco mais forte e agora temos treinador para tirar o melhor de cada jogador

Everson Albuquerque #3.497 @everson.albuquerque1 em 09/01/2019 às 15:39

Até no treino o Roger quase cai pra dominar uma bola kkkkk

Jefferson Bertoncello #1.794 @jefferson.bertoncell em 09/01/2019 às 15:29

Hahahahahahahahahahahahaha