André Luis ao final da partida

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Walter #206 @walter.magal em 13/01/2019 às 20:08

Que cresça seu futebol junto do time e traga muita alegria para a Fiel Torcida!

3.445 visualizações e 25 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Marcelo Soares #510 @marcelo.fcc em 13/01/2019 às 20:16

André luiz mostrou que o Romero errou de profissão

Fabiano De Alencar Rissoli #7 @faoloco em 13/01/2019 às 20:34

Boa estreia.

Últimas respostas

Alan Alves Da Silva #1.452 @alan.alves.da.silva em 13/01/2019 às 22:58

Dois cruzamentos perfeitos pra Gustavo, Boa estréia... Tem futuro.

Publicidade

Roberto Bidetti Cesare #69 @roberto.bidetti.cesa em 13/01/2019 às 22:17

Posso até me enganar com ele mas a princípio, apanha da bola.

Cássio Iury Tavares #4.994 @cassio.iury.tavares em 13/01/2019 às 21:53

Se ele continuar jogando da forma que jogou hoje Boselli vai ser bem servido pra fazer os gols.

Marcelo Soares #510 @marcelo.fcc em 13/01/2019 às 21:39

ruimero nunca me respeitou tropeçando na bola

Mauricio #5338 @flossieff em 13/01/2019 às 21:38

" "

Devemos respeitar quem sempre nos respeitou!

Mauricio Zo #5.338 @flossieff em 13/01/2019 às 21:38

Devemos respeitar quem sempre nos respeitou!

Marcelo #510 @marcelo.fcc em 13/01/2019 às 20:16

" "

André luiz mostrou que o Romero errou de profissão

Renan Fernandes #3.698 @renan.fernandes7 em 13/01/2019 às 21:13

Jogadore com gratidão e respeito pelo clube, precisamos de jogadores assim!

Valdecir Dos Santos Silva #220 @valdecir.dos.santos. em 13/01/2019 às 21:06

Tem bom cruzamento.

Boa chegada..

Tomara que consiga crescer e não ficar só em um jogo

Erickson Alexandre Costa #7.628 @erickson.alexandre.c em 13/01/2019 às 20:49

Será uma grata surpresa, td pra dar certo!

Paulo Henrique #5.185 @paulo.henrique501 em 13/01/2019 às 20:40

Jogou muito!

Fabiano De Alencar Rissoli #7 @faoloco em 13/01/2019 às 20:34

Boa estreia.