O que vocês estão achando do Mosquito!?

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Ricardo #205 @ricardo.goshima.lest em 14/01/2019 às 09:30

Me parece que até tem habilidade, agora se é objetivo por enquanto não sei!

910 visualizações e 23 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Cristina Aquino #2.679 @cristina.aquino1 em 14/01/2019 às 09:48

Parece ser liso como sabão. Kkkkkk

Roney Carvalho #4.988 @roneyc92 em 14/01/2019 às 09:46

Ele é zika

K

Últimas respostas

Ricardo Goshima Lester #205 @ricardo.goshima.lest em 14/01/2019 às 15:57

Kkkkkk, esqueceu do jonathan tbém! Kkkk

Vinicius #251 @vinicius.martins23 em 14/01/2019 às 11:48

" "

Só dele não ter tocado a bola para o Roger já ganhou meu respeito, mlk sabe que bola no Roger é bola perdida

Publicidade

Bruno Bispo Dos Santos #1.093 @bispones em 14/01/2019 às 13:59

Jogou bem.

Lucas Ribeiro Fernandes #1.584 @lucas.ribeiro.fernan em 14/01/2019 às 12:00

Kkkkkkkkkkkkkkk

Roney #4988 @roneyc92 em 14/01/2019 às 09:46

" "

Ele é zika

K

Ian Carneiro Lira #6.448 @ian.carneiro.lira em 14/01/2019 às 11:57

Melhor que o Clayson... Mais Objetivo...

Gabriel Pegatin #5.387 @gabriel.pegatin em 14/01/2019 às 11:48

Ele é rápido, não deu p ver como ele toca a bola ainda e como finaliza

Vinicius Martins #251 @vinicius.martins23 em 14/01/2019 às 11:48

Só dele não ter tocado a bola para o Roger já ganhou meu respeito, mlk sabe que bola no Roger é bola perdida

Ramon Jose Baldasso #1.672 @ramon.jose.baldasso em 14/01/2019 às 11:30

Mlk e liso mano!

Ricardo Goshima Lester #205 @ricardo.goshima.lest em 14/01/2019 às 10:54

O medo é tornar mais um Clayson, sem objetividade alguma

Luis #43 @lisca em 14/01/2019 às 10:29

" "

Foi bem nas oportunidades que teve. Vai ajudar mais que Clayson e Vital pelos lados do ataque.

Ricardo Goshima Lester #205 @ricardo.goshima.lest em 14/01/2019 às 10:53

Gustavo! Mas tem o Gustagol, melhor Mosquito! Kkkkkk

Ricardo Goshima Lester #205 @ricardo.goshima.lest em 14/01/2019 às 10:52

Tomara!

Alexandre #749 @asiqueira08 em 14/01/2019 às 10:40

" "

Espero não ser mais um Rildo.