Imagina esses dois de volta hahah, monstros!

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Paulo #3.757 @paulo.henrique522 em 16/01/2019 às 00:12

Imagina esses dois de volta hahah, monstros!

Segura o vagnão rodinha no pé e o menino aranha

1.670 visualizações e 13 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Daniel Boer De Souza #1.273 @dboer em 16/01/2019 às 00:22

Os dois somados ao nosso elenco vamos brigar por tudo

Últimas respostas

Oilson Amorim Dos Reis #2 @reyes em 16/01/2019 às 09:55

Timão ficará com uma equipe muito forte

Publicidade

Lucas Sanchez #7.856 @lucassanchez em 16/01/2019 às 08:26

Palmeiras não tem mundial

Peterson #47 @peterson.martins em 16/01/2019 às 08:13

" "

O que eles falam no vídeo?

Peterson Martins #47 @peterson.martins em 16/01/2019 às 08:13

O que eles falam no vídeo?

Renan Ferreira Da Silva #87 @fiel.renan em 16/01/2019 às 07:36

Arana é lateral raiz, chega na linha de fundo!
com boselli e gustagol?
estão deixando a gente sonhar!

Nery Douglas #45 @douglas.nery em 16/01/2019 às 07:15

Aí sim

Esdras Satiro #165 @esdras.satiro em 16/01/2019 às 02:21

Aranha? Kkkkkkk

Enrico Bernardo #407 @enrico.bernardo em 16/01/2019 às 01:31

Kkkkk

Ricardo Sccp #504 @ricardo.poulmann em 16/01/2019 às 01:11

Faz as faixas!

D Guerra #305 @diogo.souza8 em 16/01/2019 às 01:09

Mas isso os desesperados do fórum lembra.

Até Undel que não fazia muita coisa queriam aqui em memoria do título de 2015

Mau Fernandes #171 @mau.fernandes em 16/01/2019 às 00:37

Realmente o Arana era ótimo no apoio, porém cansamos de tomar gols em falhas de marcação onde a cobertura era dele, mas ele é novo e evolui, já o Love é dinheiro gasto que não precisava

1 a 10 de 12 respostas