Querem 100 mil seguidores até sábado?

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Yuri #240 @yuri.andrade1 em 16/01/2019 às 20:48

Se quiserem é só mandar o desafio

Porque esse de passar a crefisa foi fácil demais

1.800 visualizações e 21 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Edison Santiago #332 @edisonsantiago em 16/01/2019 às 20:50

Sábado? Até manha chega a 100 mil meu kkkk

Erick Barauna #1.610 @bya.erick.barauna em 16/01/2019 às 20:49

Quem é crefesa?

Últimas respostas

Gustavo Barbosa Silva #177 @gustavo.timo em 17/01/2019 às 11:43

Pelo que estão exigindo espero que eles invistam bastante no Corinthians porque já estão tendo um grande retorno de marketing.

Publicidade

Fabrício S. Gomes #3.851 @fabricio.s.gomes em 17/01/2019 às 11:38

Aproveitem e sigam o Corinthians em todas as suas mídias digitais...

https://www.meutimao.com.br/forum-do-corinthians/bate-papo-da-torcida/576269/seguindo-as-midias-sociais-do-corinthians Seguindo as Mídias Sociais do Corinthians! Aproveitando essa onda em seguir o nosso possível novo patrocinador Master BMG, vamos aumentar os números de todas as mídias sociais relacionadas ao... meutimao.com.brmeutimao.com.br

Thiago Souto #101 @thiagosouto em 17/01/2019 às 11:37

O Corinthians é o maior clube do Brasil quando o assunto é rede social.

Qualquer desafio proposto será alcançado.

O Corintiano #79 @disiplina em 17/01/2019 às 11:34

150k até sábado

Eduardo Henrique Muniz Debarba @chozenn em 17/01/2019 às 11:31

CREFAX

Mari Penzani #161 @maripenzani em 17/01/2019 às 10:44

HAHAAHAHAHA! Eles ainda não chegaram nem perto de ver a nossa força!

Natan Santos Rocha #4.888 @natan.santos.rocha em 17/01/2019 às 10:37

Nem fiquem citando o nome desse lixo de patrocínio da raça imunda

Fábio Assunção #741 @offline em 17/01/2019 às 10:36

É CREFAX mano!

Eduardo Ishibachi #1.364 @eduardo.ishibachi em 17/01/2019 às 10:28

Piada isso.. Comparar audiência

Lucas Pereira Da Silva #39 @lucas.ps.timao em 17/01/2019 às 10:21

Dependendo dos valores que serão anunciados posteriormente eles podem passar dos 100 mil até o final do dia.

1 a 10 de 20 respostas