Felicidade é!

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Maicon #3.185 @maicon.oliveira5 em 22/01/2019 às 15:29

Felicidade é!

Isso sim é felicidade!

865 visualizações e 22 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Bruno Alex #2.852 @bruno.alex3 em 22/01/2019 às 16:40

Excelente.

Isso muda totalmente a programação normal da semana kk

Publicidade

Mari Penzani #161 @maripenzani em 22/01/2019 às 16:27

Duplinha na semana... Oooo coisa boa!

Ramon Moura Pedroso #6.769 @ramon.moura.pedroso em 22/01/2019 às 16:13

Vamos com tudo para cima do bacalhau hoje

Deco 20 #64 @deco20 em 22/01/2019 às 16:06

Certeza!

Aí quando chega dezembro bate a tristeza de novo!

Clodoaldo Dos Santos #3.428 @clodoaldo.dos.santos em 22/01/2019 às 16:04

#[email protected]% verdade

Marcelo Corinthians #474 @corinthicelo em 22/01/2019 às 15:57

Hoje é 5x0 pra gente

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 22/01/2019 às 15:52

Ansiosa para o jogo hoje da copinha.

Sandra #1 @sandra.lima4 em 22/01/2019 às 15:46

" "

Oilson Amorim Dos Reis #2 @reyes em 22/01/2019 às 15:52

Boa! Vai Corinthians!

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 22/01/2019 às 15:46

Sandra #1 @sandra.lima4 em 22/01/2019 às 15:41

" "

Semana Sensacional.

Ivan Lemes De Camargo @ivan.lemes.de.camarg em 22/01/2019 às 15:45

Vamos pra cima deles