Caso Arana

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Diego #1.332 @diego.antonio5 em 01/02/2019 às 15:50

O que chama atenção e nem uma nota oficial da diretoria dando como terminada as negociações do Arana.

Esta claro que tem negociata ainda do Corinthians e Sevilla.Essa chama aumento mais ainda com o termino da janela na Europa.

Esperamos mais um capitulo da NOVELA MEXICANA.

1.190 visualizações e 13 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Alex Silva #1.945 @alex.silva88 em 02/02/2019 às 13:14

E você o que falou sonso não disse que a janela iria fexar só falei que pra Europa sonso.

Wellington #4073 @wellington.cesar.de. em 01/02/2019 às 16:57

" " Europa e o Arana joga na china? Janela de transferências é compra e venda fio, se for um outro lateral, ai é outros 500 Portugal fecha dia 2

Publicidade

Gabriel Oliveira #848 @gabriel.oliveira171 em 01/02/2019 às 17:43

Mesmo assim eu não vou criar expectativas de que ele volte, o certo é começar a ver outro lateral porque Danilo avelar não rende.

Diego Antonio #1.332 @diego.antonio5 em 01/02/2019 às 17:01

Velho não pode transferir e comprar jogador na Europa, mas quem esta na América pode comprar jogador da Europa

Wellington #4073 @wellington.cesar.de. em 01/02/2019 às 16:57

" " Europa e o Arana joga na china? Janela de transferências é compra e venda fio, se for um outro lateral, ai é outros 500 Portugal fecha dia 2

Wellington Cesar De Assis #4.073 @wellington.cesar.de. em 01/02/2019 às 16:57

Europa e o Arana joga na china? Janela de transferências é compra e venda fio, se for um outro lateral, ai é outros 500 Portugal fecha dia 2

Alex #1945 @alex.silva88 em 01/02/2019 às 16:19

" "

Para Europa

Alex Silva #1.945 @alex.silva88 em 01/02/2019 às 16:19

Para Europa

Wellington #4073 @wellington.cesar.de. em 01/02/2019 às 16:17

" "

A janela fecha pra compra e venda e os caras não entendem isso

Diego Antonio #1.332 @diego.antonio5 em 01/02/2019 às 16:19

Para time da Europa!

Wellington #4073 @wellington.cesar.de. em 01/02/2019 às 16:17

" "

A janela fecha pra compra e venda e os caras não entendem isso

Wellington Cesar De Assis #4.073 @wellington.cesar.de. em 01/02/2019 às 16:17

A janela fecha pra compra e venda e os caras não entendem isso

Augusto Silva Beckman #1.371 @halloween em 01/02/2019 às 16:17

Trouxe essa notícia no fórum e ainda foi negativado ve se pode tá cheio de anti aqui.

Eduardo Manchon #4.358 @eduardo.manchon em 01/02/2019 às 16:12

Corinthians e Sevilla voltam a negociar.

https://esporte.uol.com.br/futebol/de-primeira/2019/02/01/corinthians-e-sevilla-retomam-negociacao-e-caso-arana-ainda-esta-aberto.amp.htm#click=https Corinthians e Sevilla retomam negociação e caso Arana ainda está aberto O retorno do lateral-esquerdo Arana ao Corinthians não está descartado. Segundo apurou a De Primeira, o clube paulista e o Sevilla, da Espanha, reabriram a... esporte.uol.com.bresporte.uol.com.br ://t.co/cvwxbL432l

Bruno Maia Nogueira #3.401 @bruno.maia.nogueira em 01/02/2019 às 16:03

Ainda tem angu nesse caroço.

1 a 10 de 12 respostas