O gil me disse que o Junior Urso e bom

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Gladson @gladson.diniz em 02/02/2019 às 13:48

O gil me disse que o Junior Urso e bom.

Entaao vamo ve o que da

1.870 visualizações e 21 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Yuri Andrade #230 @yuri.andrade1 em 02/02/2019 às 14:45

Coitado desse Richard, 2 jogos e já queimaram o cara

Bruno Coutinho #515 @bruno.coutinho2 em 02/02/2019 às 14:50

Junior Urso é muito bom jogador.

Últimas respostas

Wagner Branco #1.196 @chela em 02/02/2019 às 21:37

Alex,

Boa Noite.

Valeu por responder irmão.

Abraços.

Vai Corinthians!

Alex #2736 @alx.nunes em 02/02/2019 às 14:30

" "

Tem 2 vagas ainda

Publicidade

Felipe Atum Seco #419 @timao.loco.sanguibao em 02/02/2019 às 19:12

Seriao? Conta ai pra nos

Henrique @henrique.julien em 02/02/2019 às 16:38

" "

Mlke é Bola! Joguei com ele a infância inteira.
Ele continuou eu parei, hahahah enfim... O bixo é um motorzinho que não parada.

Roberto Bidetti Cesare #62 @roberto.bidetti.cesa em 02/02/2019 às 19:11

O amigo do Potker me disse que vem bomba aí. Quarta feira ás 14:00.

Danilo Gabriel #654 @danilo.ronaldo em 02/02/2019 às 19:10

Entrou muito bem agora no clássico, quase deu uma assistência para o gustagol fz o gol, o Pedrinho não tocou pra ele livre que poderia deixar o dele

Yuri #230 @yuri.andrade1 em 02/02/2019 às 14:45

" "

Coitado desse Richard, 2 jogos e já queimaram o cara

Henrique Julien @henrique.julien em 02/02/2019 às 16:38

Mlke é Bola! Joguei com ele a infância inteira.
Ele continuou eu parei, hahahah enfim... O bixo é um motorzinho que não parada.

Peterson Martins #47 @peterson.martins em 02/02/2019 às 16:38

Tem um estilo Elias de jogar

Bruno Maia Nogueira #3.412 @bruno.maia.nogueira em 02/02/2019 às 15:37

Hahahahahaha tomara que o Gil seja sábio.

Levy Sm #2.132 @samuel.levy em 02/02/2019 às 15:33

Aqui o povo é cego pra Ralf, Jadson, Cássio e etc. Acho todos esses bons, mas são intocáveis! Richard tá chegando agora e tenho certeza que vai ser titular e fora que Urso é 2 volante... Tem nada a ver com Richard

Yuri #230 @yuri.andrade1 em 02/02/2019 às 14:45

" "

Coitado desse Richard, 2 jogos e já queimaram o cara

Cláudia & Isabel #6 @claribel em 02/02/2019 às 15:09

Mas ele já mostrou que fraquinho, infelizmente.

Yuri #230 @yuri.andrade1 em 02/02/2019 às 14:45

" "

Coitado desse Richard, 2 jogos e já queimaram o cara

Kleber Nigro #10.539 @kleber.nigro1 em 02/02/2019 às 14:58

Se Gil voltar e Caetano subir, em 2020 podemos ter Gil e Caetano na zaga, Fagner na direita... Só faltava Roberto Carlos na esquerda.

1 a 10 de 20 respostas