Merecida aposentadoria!

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Adriano #33 @adrianer em 14/03/2019 às 15:16

Será que o Levezinho está curtindo pouco a sua aposentadoria? Esse representou.

1.340 visualizações e 12 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Waldir Valeriano Da Silva #3.642 @waldir.valeriano.da. em 14/03/2019 às 15:52

Pena que teve tantos problemas de joelho, merecia uma carreira mais longa.

Últimas respostas

All Colatra #79 @all.colatra em 14/03/2019 às 18:54

O que o dinheiro e a fama não faz... KKKKK

Publicidade

Lutércio Reinaldo Padilha #168 @lutercio em 14/03/2019 às 18:18

Jogou muito!

Tullio Corinthians #1.673 @tullio.corinthians em 14/03/2019 às 17:33

Se não fosse jogador ia ter um mulherão desse sim viu? Kkkkkkkk

Grande Levezinho, jogou demais, ídolo, jogou 2011 inteiro no sacrifício e ainda foi destaque, saudades de quando honrou nosso manto.

Allan Washington De Oliveira #2.967 @allanwashington em 14/03/2019 às 17:33

Artilheiro nato

João Marcos #150 @jjjjjjjjjjjjjjj em 14/03/2019 às 17:28

Joga fácil ainda!

Bruno Tucci #10.912 @brunotucci em 14/03/2019 às 16:42

Santa Bola hein!

Junior Peres #586 @junior.peres4 em 14/03/2019 às 16:29

Mito

Waldir Valeriano Da Silva #3.642 @waldir.valeriano.da. em 14/03/2019 às 15:52

Pena que teve tantos problemas de joelho, merecia uma carreira mais longa.

Mauricio Di Santi #28 @mx1972 em 14/03/2019 às 15:29

Liedson tá passando mal hein.. Grande atacante!

Borjão Fiel #3.692 @pporsch em 14/03/2019 às 15:23

Bah, por um momento, um breve momento, achei que estivesse falando do Manoel.

1 a 10 de 11 respostas