Deixe aqui seu desabafo contra...:::

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Daniel #1.227 @dan.dcds em 05/12/2013 às 12:11

gg 15

1.031 visualizações e 31 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Nikolas Mateo #2.410 @onikolas em 05/12/2013 às 12:20

Prefiro evitar a fadiga!

Márcio Alves #1.524 @marcioalves em 05/12/2013 às 13:46

Não leio um nem assisto o outro, então não tem porque desabafar.

Últimas respostas

Antonio Carlos #446 @antonio.carlos12 em 05/12/2013 às 19:33

Eu record cheira o meu #[email protected]% emissora evangelica cheira um piru.

Publicidade

Jim Silva #1.060 @jimsilva em 05/12/2013 às 19:15

Cuitado do Ibson né..O cara não faz nada de ruim e é mais xingado que o Romarinho cachaceiro e o Sheik beijoqueiro..Ele é ruim mas não é pra tanto KKK

Bruno Medeiros #84 @bruno.medeiros6 em 05/12/2013 às 15:31

Márcio Alves #1.524 @marcioalves em 05/12/2013 às 13:46

Não leio um nem assisto o outro, então não tem porque desabafar.

Fredy Michel #453 @fredy.michel em 05/12/2013 às 13:34

O que são UOL e Record? Rsrsrs

Jeferson Felipe #1.492 @jeferson.felipe1 em 05/12/2013 às 13:26

O bom e velho: vão tomar no #[email protected]%

Ricardo Cardoso #41 @ricardo.cardoso.gome em 05/12/2013 às 13:21

Vou nem perder tempo com isso.

Matheus Sampaio #3.785 @matheussccp1910 em 05/12/2013 às 13:14

Prefiro n dar audiência pra essas duas merdas

Alisson Lucas #5.593 @lukinhas12 em 05/12/2013 às 13:06

Nossa ae você pegou pesado coitada da uol e da record kkkkkkkkkkkkkkk

Gabriel #383 @gabriel1709 em 05/12/2013 às 12:59

" "

A uol é tão lixo que eu vou chamá-la de Maldonado.

A record é tão [email protected] que vou cmamá-la de Ibson.

Gabriel Schneider #383 @gabriel1709 em 05/12/2013 às 12:59

A uol é tão lixo que eu vou chamá-la de Maldonado.

A record é tão [email protected] que vou cmamá-la de Ibson.