Decisão do Mineiro

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Luis #2.587 @betofiel em 20/04/2019 às 17:21

Decisão do Mineiro

Mano Menezes, Dodô, Fábio Santos, Edilson, Marquinhos Gabriel, Rodriguinho, Elias. Detalhe: Todos titulares.

2.095 visualizações e 36 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Wellington Oliveira #293 @wellington.oliveira8 em 20/04/2019 às 19:55

De todos Rodriguinho é o que mais faz falta...

Últimas respostas

Eduardo De Paiva #684 @paiva71 em 20/04/2019 às 23:32

Foi campeão empatando e jogando um futebol feio.

Publicidade

Vinicius Rebouças #1.601 @vinicius.reboucas1 em 20/04/2019 às 22:58

Edilson Cachaça ou barriga de cadela velha?
kkkkkkk

Lutércio Reinaldo Padilha #111 @lutercio em 20/04/2019 às 22:39

Kkkkkkkkkkkkk...e nóis comu é ki fika? Tomaaaaaaaaaaa

Hitalo Costa @hitalo.costa em 20/04/2019 às 22:10

Campeonato Mineiro também conhecido como Copa Corinthians

Rogerio Savio #109 @rsavio em 20/04/2019 às 21:30

Rodriguinho não jogou nada.

André Oliveira #1.125 @andre.oliveira70 em 20/04/2019 às 21:29

Verdade, passarão a mão no Atlético MG.

Carlos #3209 @verdade.sabida em 20/04/2019 às 18:20

" "

Também estou. Que pênalti mandraque hein?

Gus Ortiz #255 @gus.ortiz em 20/04/2019 às 20:13

Corinthians a fábrica de campeões

Wellington Oliveira #293 @wellington.oliveira8 em 20/04/2019 às 19:55

De todos Rodriguinho é o que mais faz falta...

Deivid Lopes #985 @deivid.lopes em 20/04/2019 às 19:45

Eeeeeeeeeee?

Artur Cardoso #2.891 @artur.cardoso1 em 20/04/2019 às 19:39

Quando ganha o 1° jogo pode ser campeão sim, sem problemas.