Silvio Santos apostou uma tubaina com sua filha Patricia que domingo dá Coringão 19h!

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Auxiliar #4.481 @auxiliar.do.carille em 24/05/2019 às 17:16

Estarão na Arena Corinthians, Silvão da massa famoso Corinthiano apostou uma tubaina com a filha deserdada bambi que o Coringão ganha domingo

Vai Corinthians!

1.605 visualizações e 29 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Edgard Alan Souza #37 @edgard.alan.souza em 24/05/2019 às 17:33

Fofocalizando

Mau Fernandes #175 @mau.fernandes em 24/05/2019 às 17:38

O Pato está dando o golpe do baú

Últimas respostas

Lucas Deracco #8.391 @lucas.deracco em 25/05/2019 às 13:20

Corinthianos somos nós. Ele é lá do rio, isso de ser corinthiano sempre me pareceu mais marketing.
Convenhamos que ser corinthiano não torna ninguém acima dos outros né, mano.
E da minha parte, não gosto de atitudes dele.
E os agregados é em alusão ao Pato mesmo...

Miguel #2743 @miguel.dos.anjos em 25/05/2019 às 07:02

" "

Porque, Mano? Ele é Corinthiano, pô!

Publicidade

Marco Montagner #11.038 @marco.montagner em 25/05/2019 às 11:40

A namorada da Pata choca é a Rebeca não a Patricia

Miguel Angelo De Souza #1.442 @miguel.angelo.de.sou em 25/05/2019 às 08:32

Kkkkk... São paulinos não apostam 10 centavos comigo mais... Já bebi muito de graça...e como bebi! Kkkkkk

Miguel Dos Anjos #2.743 @miguel.dos.anjos em 25/05/2019 às 07:02

Porque, Mano? Ele é Corinthiano, pô!

Lucas #8391 @lucas.deracco em 25/05/2019 às 04:39

" "

Pau #[email protected]% do Silvio e agregados kkkk

Lucas Deracco #8.391 @lucas.deracco em 25/05/2019 às 04:39

Pau #[email protected]% do Silvio e agregados kkkk

Dimitri Dorovskaya #6.877 @james.teller em 24/05/2019 às 21:58

Kkk

Douglas #4580 @douglas.massami em 24/05/2019 às 20:09

" "

Se Pato tiver em casa a mesma preguiça que tem em campo, coitada dela.

Ana Paula Araújo #9 @anapaulaaraujo em 24/05/2019 às 21:57

Sério? Que bacaba, onde foi? Quero ver o vídeo para rir kkkkkk

Auxiliar Do Carille #4.481 @auxiliar.do.carille em 24/05/2019 às 21:01

Phod4sse kkkkk

Sergio #7485 @rodryx em 24/05/2019 às 20:55

" "

O nome dela é Rebecca não Patricia

Marcelo Santos Soarez #20 @marcelaolhp em 24/05/2019 às 21:00

É rebecuda

Sergio - Sp #7.485 @rodryx em 24/05/2019 às 20:55

O nome dela é Rebecca não Patricia