Feliz Natal Nação Corinthiana

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Guilherme #1.904 @shark.serezani em 24/12/2013 às 18:36

Galera, depois do Natal estarei viajando e retornarei ao site somente dia 06/01,

Portanto gostaria de desejar a TODOS deste site, uma ótima noite de Natal, que passem com suas famílias, que o natal de vocês sejam repletos de felicidades, paz, amor e muita harmonia.

E que no ano que vem, possamos estar com um time forte que dispute nas cabeças todos os campeonatos,

É o que desejo a todos vocês Corinthianos de alma!

Um abraço a todos!

681 visualizações e 26 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Paulo Sampe #2.062 @paulo.sampe em 24/12/2013 às 21:22

Que a Paz de Jesus esteja com você. E sua família também. A Nação Corinthiana espera também tudo de bom para o Ano Novo. Vai, Corinthians!

Publicidade

Anderson Silva #2.114 @anderson.silva85 em 24/12/2013 às 20:58

Feliz natal a todos da nação Corinthiana

Ricardo Cardoso #38 @ricardo.cardoso.gome em 24/12/2013 às 20:50

Feliz natal e boa viajem...

Denaum Rodrigues #454 @denaum.rodrigues em 24/12/2013 às 20:26

Feliz natal pra toda a nação!

Robson Oliveira #12 @robson.oliveira4 em 24/12/2013 às 20:13

Kkkkkkkkkkkkkk' é tenso

Sulivan #63 @juan.sulivan em 24/12/2013 às 19:32

" "

Guilherme Serezani #1.904 @shark.serezani em 24/12/2013 às 20:11

Igualmente Gustavo!

Gustavo #149 @corinthiano em 24/12/2013 às 20:09

" "

Feliz natal pra você e pra toda nação Corinthiana!

Luiz Bertolini #542 @luiz.bertolini em 24/12/2013 às 20:11

Boas festas, á nação alvi-negra.feliz 2014

Guilherme Serezani #1.904 @shark.serezani em 24/12/2013 às 20:10

Feliz Natal chará!

Guilherme #1496 @guizz em 24/12/2013 às 19:56

" "

Valeu manolo. Feliz natal pra todos nós.

Gustavo Gomes Pacheco #149 @corinthiano em 24/12/2013 às 20:09

Feliz natal pra você e pra toda nação Corinthiana!

Gustavo Gomes Pacheco #149 @corinthiano em 24/12/2013 às 20:08

Kkkkkkkkkkkkkkk

Sulivan #63 @juan.sulivan em 24/12/2013 às 19:32

" "