Eu vi o Corinthians andando de bicicleta no céu de Osasco

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Vinicius #2.309 @vinitevez em 14/08/2019 às 16:06

Essa Briza foi da Boa...kkkkkkkkkkkkkkk

2.340 visualizações e 50 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Alexandre Marco Silva Fidelis #1.735 @alexandre.marco.silv em 14/08/2019 às 17:47

Que linda pipa mano.

Joaquim Teixeira #224 @nando.moura em 14/08/2019 às 16:14

Que onda tio kkkkkkkkk, se eu conto que vi um moleque de bike empinando pandorga no Céu, vão falar que eu estou usando drogas

Últimas respostas

Bruno Magalhães Sanchez #5.068 @bruno.magalhaes.sanc em 15/08/2019 às 21:28

O ET indo pra Arena kkkkk minha casa!

Publicidade

Gus Ortiz #227 @gus.ortiz em 15/08/2019 às 21:09

Hahahahahaha

Jean Eudes Brogliato #1.282 @jean.eudes.brogliato em 15/08/2019 às 17:09

Caraca... Estava tudo normal até a última foto da bicicleta, kkkkkkkkkkkkkkk

Fernando Zemetek #75 @fernando.zemetek em 15/08/2019 às 16:58

ET from home (Arena)

Lucas Ibiapino Alves E Silva #2.770 @lucas.ibiapino.alve1 em 15/08/2019 às 12:27

Nossa muito louca! Quero uma dessa pra mim também, lembrar meus tempos de moleque kkkkk, show a pipa mano.

Enderson Pereira #3.167 @enderson.pereira em 15/08/2019 às 11:46

Muito boa.

Alan Jones #2.409 @alan.jones3 em 15/08/2019 às 09:08

Pipas not dead!

Rolaldo Nazériu #3.331 @gordito.felomeno em 15/08/2019 às 08:53

Cara... Ficou foda essa pipa.

Eduardo Pereira #1.960 @eduardo.pereira39 em 15/08/2019 às 08:18

Mano...pipa combate

Fabiano Rodrigo Da Silva #1.509 @fabianogs em 15/08/2019 às 07:34

Velho, não sou politicamente correto nem nada disso, mas depois que vi uma criança quase morrer por causa dessa por.ra de cerol peguei um ódio dessa mer.da, quem usa isso deveria ir direto pra cadeia. No dia eu mesmo socorri essa criança, que na época tinha três anos e enroscou essa bost.a no pescoço dela enquanto andava de bicicleta, imagina o desespero até chegar ao hospital. Felizmente foram somente '7' pontos, mas poderia ter sido muito pior.

ANTONIO #2495 @tonymarcos em 14/08/2019 às 23:47

" "

Caraca da hora...ja soltei muitos pipas e lascavo meu dedos com linhas de cerol ou cortante...queria saber se vende essas pipas do Timão pra mim comprar uma