Após recusa pela proposta de 16 milhões de reais, árabes adotaram nova estratégia por Avelar

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Pepcarille #80 @lucasmoura2015 em 16/08/2019 às 17:13

Irão mandar uma oferta de 6 milhões de reais.

4.675 visualizações e 50 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Fabio Ferraresi #4.865 @fabio.ferraresi em 16/08/2019 às 18:33

6 para o Corinthians e 10 pra turminha

Vagner Silva #36 @vagner.silva13 em 16/08/2019 às 22:10

Ai a diretoria não vai aguentar, quanto mais baixo o valor falado, melhor

Últimas respostas

Rogerio Pavan #721 @rogerpavan em 17/08/2019 às 17:32

Entendedores entenderão.

Publicidade

Rafael Abrantes #4.587 @rafael.abrantes2 em 17/08/2019 às 17:30

Agora leva kkkk

Carlos Mg #247 @carlosmg em 17/08/2019 às 13:19

Vende!

Binho Melo #1.361 @binhomelo em 17/08/2019 às 12:57

Quanto maior a comissão a ser paga pra empresário e menor o valor para o taxinha é melhor.

Vagner #36 @vagner.silva13 em 16/08/2019 às 22:10

" "

Ai a diretoria não vai aguentar, quanto mais baixo o valor falado, melhor

Eder Linhares #2.765 @eder.linhares em 17/08/2019 às 12:41

Agora o Sanchez aceita kk

Danilo Talles Rodrigues De Sousa #7.725 @danilo.talles em 17/08/2019 às 12:07

Pra diretoria o importante é 'economizar' com salários mas não lembram disso quando oferecem 350 k por mês para o avelar

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 17/08/2019 às 11:58

Kkkkkk rachei, conta outra piada

PepCarille #80 @lucasmoura2015 em 17/08/2019 às 08:43

" "

Carille é 'inegociável, invendável e imprestável'

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 17/08/2019 às 11:56

Kkkkkk é nois

Evandro Juliana @evandro.juliana em 17/08/2019 às 11:45

Cadê o sidclei traz de volta

Marco Aurélio #900 @marco.aurelio76 em 17/08/2019 às 09:27

Timão paga 60%