Neto tá acabando com o Marco Bello kkkkkkk

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Paulo #2.039 @paulo.almeida4 em 22/08/2019 às 13:03

Neto acabou de falar que o Marco desdenhou dele quando ele falou que o Corinthians iria brigar por dois títulos. Neto é raizzz

4.390 visualizações e 22 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Elias Junior #4.690 @elias.junior14 em 22/08/2019 às 14:28

Neto só falou a verdade. Estamos sim brigando por 2 títulos, BR e Sulamericana. Esse papo de vamos com calma é caô, se não tivesse disputando título, nem entrava no campeonato. Temos boas chances no Br, e tamo firme na sula. Existe uma enorme diferença entre estar brigando pra ser campeão e dizer que já ganhou td.

Henrique Prainha Netto #1.951 @henrique.prainha.net em 22/08/2019 às 14:44

Esse ano tem Tríplice coroa!

Últimas respostas

Reginaldo Fernandes #3.776 @reginaldo.fernandes3 em 23/08/2019 às 14:13

Vamos ser realista, da pra ganhar os dois canecos, só que, com Avelar e Clayson de tirar aí não dá né, aí e lutar pra ganhar pelo menos uma já estaria de bom tamanho

Publicidade

Peterson Martins #4.275 @peterson.martins3 em 23/08/2019 às 14:05

Marco Bello me bloqueou no Twitter a quase 2 anos

Não aguentou verdades

Larry Lahr #327 @larry.lahr em 23/08/2019 às 11:05

Neto está cada vez mais esclerosado. Que pena!

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 23/08/2019 às 11:04

Kkkk

Henrique #1951 @henrique.prainha.net em 23/08/2019 às 11:00

" "

é isso ai..

Quem Dxa passá é Catraca.

Quem Dispensa é Exército.

Hahaha

Vaaaai Coooorinthians!

Henrique Prainha Netto #1.951 @henrique.prainha.net em 23/08/2019 às 11:00

é isso ai..

Quem Dxa passá é Catraca.

Quem Dispensa é Exército.

Hahaha

Vaaaai Coooorinthians!

Sandra #1 @sandra.lima4 em 22/08/2019 às 15:43

" "

É Nóis Henrique.

Confiando sempre.

Mau Fernandes #173 @mau.fernandes em 22/08/2019 às 18:19

Ele e o resto do Brasil inclusive muitos corintianos, normal pela bolinha que o time vinha jogando, melhorou e agora cria outra expectativa na cabeça do torcedor

All Colatra #77 @all.colatra em 22/08/2019 às 16:03

O Neto é o primeiro a criticar e falar que não vai chegar a lugar nenhum, aí quando melhora ele quer pagar de super Corintiano que acreditou desde o começo

Manoel Dos Santos Nascimento @manoel.dos.santos.na em 22/08/2019 às 15:54

Marcos belo tremendo anti!

Joaquim Jose De Lima #7.211 @nanzinhojoaquim em 22/08/2019 às 15:50

Cabelo de boneca, Canhão e maravilha são uns Zé ruelas. Já pensou o Corinthians ganhar esse brasileiro. Eles iam ter um enfarte.kk

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 22/08/2019 às 15:43

É Nóis Henrique.

Confiando sempre.

Henrique #1951 @henrique.prainha.net em 22/08/2019 às 14:44

" "

Esse ano tem Tríplice coroa!