Jadson Barriga De Cadela Véia

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Buno Arthur @buno.arthur em 23/08/2019 às 07:38

Jadson não da mais pra jogar no Timão. Lento dms não acertou um passe ontem. Depois que matheus vital saiu o redimento caiu e muito. Boselli ou gustagol de atacante PELO AMOR DE DEUS Carille!

750 visualizações e 29 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Nalata Memu #3.133 @nalata.memu em 23/08/2019 às 08:11

Infelizmente fora de forma ou talvez um já ex jogador

Claudio Ferreira Santos #206 @claudiofsantos em 23/08/2019 às 13:21

'Barriga de cadela veia'! Rsrsrs...

Últimas respostas

Mais Um Pra Coleção #493 @corinthianodectba em 23/08/2019 às 14:19

Jadspn vai ficar até final de 2020...Vai ser osso até lá

Publicidade

Claudio Ferreira Santos #206 @claudiofsantos em 23/08/2019 às 13:21

'Barriga de cadela veia'! Rsrsrs...

Iracema Nogueira Machado Do Nascimento #5.594 @iracema.nogueira.mac em 23/08/2019 às 13:21

Tem que se aposentar o mais rápido possível porque o rendimento dele caiu demais nos últimos anos

E a idade não ajuda mais

Não está agregando em mais nada no grupo, se for pra ficar no elenco por causa da experiência dele, era melhor ter ficado o Danilo que e mais decisivo lá na frente

Abd Andrade #5.042 @stamparts em 23/08/2019 às 13:20

Já cansei dele dr aquelas levantadinhas de bola perto da área que nunca dão em nada..

Vagner Silva #36 @vagner.silva13 em 23/08/2019 às 13:17

Está fora de forma e sem ritmo de jogo

Caio Cesar Santos Da Silva #46 @caio.cesarjn em 23/08/2019 às 12:22

Pensei que tinha sido o Jadson, foi o Fagner mesmo.

Giovane #2977 @giovane.de.souza.pi2 em 23/08/2019 às 12:03

" " Kkkkk foi o Fagner irmão

Emerson Sousa Lima #7.580 @emerson.sousa.lima13 em 23/08/2019 às 12:19

Tem que rescindir

Pilo #519 @pilo.romano em 23/08/2019 às 10:30

" "

ELe tem que entrar no segundo tempo contra Avaí, Chape, CSA, Ceará e por aí vai. É o que dá pra fazer hoje.

Giovane De Souza Pires #2.977 @giovane.de.souza.pi2 em 23/08/2019 às 12:03

Kkkkk foi o Fagner irmão

Caio #46 @caio.cesarjn em 23/08/2019 às 09:09

" " Foi o Jadson.

Pilo Romano #519 @pilo.romano em 23/08/2019 às 10:30

ELe tem que entrar no segundo tempo contra Avaí, Chape, CSA, Ceará e por aí vai. É o que dá pra fazer hoje.

Jorge Rise Salomão Salomão #2.198 @jorge.rise.salomao.s em 23/08/2019 às 10:28

Não concordo com essas criticas, Jadson foi muito importante para o Corinthians, não podemos ser ingratos e devemos respeitas os momentos, não sabemos quais os reais motivos desse baixo rendimento. Jadson tem o meu apoio e obrigado por tudo. Brunão, super abraço, respeito sua opinião.