Seu "CREISON" do Carille

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Fred #2.056 @fredcastro3 em 08/09/2019 às 11:14

Vendo jogos do Clayson pela TV, sempre ficava pensando pra que serve esse jogador no campo, ontem tive a oportunidade de ver ele ao vivo na arena.

E estou até agora tentando entender o que esse cara faz em campo para ser titular absoluto.

Lamentável

600 visualizações e 20 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Ricardo Gomes #30 @ricardo.gomes3 em 08/09/2019 às 11:38

Organizações tabajara

Carlos Alberto Fonseca #1.229 @carlos.alberto.fons1 em 08/09/2019 às 11:52

Existe algo entre os dois.

Últimas respostas

Inha Flavio B. Souza #956 @inha.flavio.b.souza em 10/09/2019 às 02:53

Pereba total

Publicidade

Claudio Ferreira Santos #169 @claudiofsantos em 10/09/2019 às 02:42

Só pode ser isso!

Rogerio #106 @rsavio em 09/09/2019 às 15:58

" "

Então não seria o caso de jogar com um a menos.

Moadson Anderson Viana Gomes #8.753 @moadson em 09/09/2019 às 16:05

Tá jogando horrivelmente do jeito que Carille gosta. Puta que pariu

Romário #934 @romario1 em 09/09/2019 às 16:02

Em nenhum dos outros times do g6 seria titular muito fraco.

Rogerio Savio #106 @rsavio em 09/09/2019 às 15:58

Então não seria o caso de jogar com um a menos.

Claudio #169 @claudiofsantos em 09/09/2019 às 10:06

" "

Tem alguém no elenco para substituir o Clayson? !?

Diogo Esteves #6.443 @diogo.esteves em 09/09/2019 às 11:19

Seu Craysson

- Correr pra linha de fundo e perder a bola EU AGARANTIO

Indio Campaner #711 @indio.campaner em 09/09/2019 às 11:18

Ele deve comer o Carille

Marlokz Peaceful #867 @marlokz.ic em 09/09/2019 às 10:34

Ele come a filha do Carille. Vamos bater a real logo.

Edson Manchini #582 @edson.manchini em 09/09/2019 às 10:09

Mais um da panerille!

Claudio Ferreira Santos #169 @claudiofsantos em 09/09/2019 às 10:06

Tem alguém no elenco para substituir o Clayson? !?

1 a 10 de 19 respostas