Palpites para o jogo

Fórum do Corinthians

Andre #3.769 @andre.vinicius21 em 09/11/2019 às 14:55

Salve galera qual placar de hoje?
Quem faz os gols?

Eu vou de 3x1
1 gol de Boselli
1 de Pedrinho
1 de Gabriel

185 visualizações e 25 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Mestre Yoda #521 @rafa.4.7 em 09/11/2019 às 18:25

Deus te ouça, seria demais...

Andre #3769 @andre.vinicius21 em 09/11/2019 às 15:59

" "

Cara acho que hoje na superação nos vencemos.

O time da peppa não tá tudo isso também

Publicidade

Andre Vinicius #3.769 @andre.vinicius21 em 09/11/2019 às 18:14

Kkkkkkkkkkkkkkkk

Ricardo #1027 @domricardo em 09/11/2019 às 18:09

" "

2x0 só com gols do Ramiro

Ricardo Martins #1.027 @domricardo em 09/11/2019 às 18:09

2x0 só com gols do Ramiro

Marcelinho Pé De Anjo #203 @diego92 em 09/11/2019 às 18:07

2x1 gols de boselli e avelar ou manoel os 2 ruins, ms adoram fazer gol em clássico.

Yidx Pin #1.925 @yidx.pin em 09/11/2019 às 17:48

3 a 1.2 do boseli e um do Avelar.

Ricardo Gomes #28 @ricardo.gomes3 em 09/11/2019 às 17:44

1 a 0 gol de gustavo

Diego Oliveira @diego.oliveira77 em 09/11/2019 às 17:38

1x0 Corinthians, gol de Mauro Boselli

Lucas Inacio #793 @lucas.inacio3 em 09/11/2019 às 17:03

Peppas 1x2 Corinthians, de virada com gols de boselli e gil

André Oliveira #794 @andre.oliveira70 em 09/11/2019 às 16:25

2 x 1 Corinthians, jogo sofrido com o Walter fazendo boas defesas.

Carlos Flausino #3.670 @carlos.flausino em 09/11/2019 às 16:24

2 a 0 Boselli e Love no segundo tempo.