Andrés deveria trazer o Enzo Perez

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Flávio #2.585 @flavio.ferrari em 23/11/2019 às 22:35

Volante moderno..qualidade imensa..falta isso pra gente..saida de bola lá de trásé muito ruim..

600 visualizações e 17 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Leverton Fernandes #822 @leverton em 23/11/2019 às 23:22

Realidade: Júnior Burro e Ruimiro.

Últimas respostas

Alex Bahu #19 @alexbahu em 26/11/2019 às 09:31

Andréz deveria pedir a conta, o que acha?

Publicidade

Alex Bahu #19 @alexbahu em 26/11/2019 às 09:31

Se ele for do Garcia está contratado!

Rafael Mosqueteiro #868 @rabag em 26/11/2019 às 09:30

Chagando Dezembro: Master League Mode On!

Rodikson Carvalho @rodikson.carvalho em 26/11/2019 às 08:50

Também acho, joga muito...

Francisco Silva #1.439 @francisco.silva32 em 24/11/2019 às 06:00

Tem que trazer borré

Peterson Martins #46 @peterson.martins em 24/11/2019 às 01:08

34 anos já!

Disse que vai jogar até os 36 no máximo

Leverton Fernandes #822 @leverton em 23/11/2019 às 23:22

Realidade: Júnior Burro e Ruimiro.

Marcus Vinicius #1.351 @marcusvinicius em 23/11/2019 às 23:13

Sai foraa, vi jogos dele na Argentina e que passe loooonge

Renato Jesus #572 @renato.jesus1 em 23/11/2019 às 23:13

O bom do time é o palácios

Guarda esse nome

Volantasso

Esconde a bola ninguém tira

Claudio Stopa #3.484 @mardito em 23/11/2019 às 23:11

Bom jogador, mas o acho o De Lá Cruz e o Borré mais úteis...

1 a 10 de 16 respostas