Aposto que essa semana vem essa notícia...

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Willian #2.204 @wil.lhp em 24/11/2019 às 21:50

Todo mundo criticando time e o Andre$... (Com razão)
Aí galera, quem quer apostar que durante essa semana vai surgir notícias de NR ou contratação de jogador renomado?
Sempre a mesma coisa, infelizmente.

1.425 visualizações e 21 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Philippe Carvalho #1.534 @ph1l1pp.c4rv4lh0 em 24/11/2019 às 21:52

Corinthians interessado em Luís Suarez

Victor Ferreira #69 @antonio.ferreira13 em 24/11/2019 às 21:51

? Corinthians monita david luiz e william?

Últimas respostas

Franco Lopes Rodrigues #2.126 @francolopes em 25/11/2019 às 00:00

Previsão: Interesse em Luan do Grêmio. Fato consumado: D'avó assina com o Corinthians por 5 temporadas

Publicidade

Rod Taki #2.789 @john.t em 24/11/2019 às 23:14

NR: Fly Emirates

Philippe #1534 @ph1l1pp.c4rv4lh0 em 24/11/2019 às 21:52

" "

Corinthians interessado em Luís Suarez

Rogerio Osorio #5.759 @rogerio.osorio em 24/11/2019 às 23:07

Boa!

André Luíz #1.676 @andre.luiz164 em 24/11/2019 às 22:58

Essa semana vai rolar ou papo de NR ou a contratação do Renato Augusto, já que o Tevez não cola mais.

Alberto Hb #7.149 @alberto.hb em 24/11/2019 às 22:48

Mas o final vai ser sempre o mesmo: 'valores assustam e Corinthians desiste da contratação'

Drasccp Sp #426 @drasccp em 24/11/2019 às 22:37

Em breve, devem anunciar a Emirates e o Ibrahimovic.

Só não vou dizer exatamente a data, porque tem mais 4 empresas multiplanetárias interessadas no negócio e podem cobrir a oferta da empresa emiradense.

Há rumores que até já houve uma proposta melhor de uma empresa marciana, mas como a cor oficial da empresa era verde (assim como de todos os marcianos), a proposta foi recusada.

Fonte: Minalba

Skull Knight #5.999 @skullknight em 24/11/2019 às 22:35

Ano passado foi o Alex Teixeira e essa semana a bomba de fumaça foi o Luan. Andrés nos trata como burros e tem quem goste.

Janio Clecio #4.911 @janio.clecio em 24/11/2019 às 22:14

#[email protected]% s vão tomar no #[email protected]% esses bosta não representam o Corinthians

Robson Gomes #860 @robson.gomes3 em 24/11/2019 às 22:08

E pela milésima vez como sempre os torcedores ingênuos do site irão acreditar nas mentiras desse Inútil.

Thiago Estopim #672 @thiago.estopim1 em 24/11/2019 às 22:07

Empresa vai pagar 400 milhões pelo nome da arena e 30 para o patrocínio master

1 a 10 de 20 respostas