Sério isso?

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Matheus Assumpção #1.236 @matheus.assumpcao1 em 26/11/2019 às 18:35

Sério isso?

Não pode ser verdade o que estou vendo kkkkkkkkkkkkkkk

1.255 visualizações e 19 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Cirio Castre #11 @tibas em 26/11/2019 às 18:56

Amigão, zueira dos torcedores, deixa os caras serem felizes por enquanto.

Últimas respostas

Vagner Silva #27 @vagner.silva13 em 27/11/2019 às 20:12

Isso sim é ser iludido

Publicidade

Sergio Henrique Lins #9.112 @sergio.henrique.lins em 27/11/2019 às 18:58

Se é Loko cachoeira, só o mané põe os 3 no bolso.

Iago Maiolini #4.635 @iago.maiolini em 27/11/2019 às 00:19

Se querem ver jornalismo esportivo brasileiro, vão se deparar com isso no momento!

Giovanne Gomes #2.574 @giovanne.gomes1 em 26/11/2019 às 21:01

É um canal destinado a torcedores do Flamengo, normal ue

All Colatra #73 @all.colatra em 26/11/2019 às 20:45

Tem gente que gosta de passar vergonha

Robson Oliveira #14 @robson.oliveira4 em 26/11/2019 às 20:25

Por isso esse emissora vai acabar

Marcelo De Castro #766 @mardcastro23 em 26/11/2019 às 19:49

Kkkkkkkkkkkkkkk

Itamar Fulano #33 @sr.fulano em 26/11/2019 às 19:38

Isso é coisa de torcedor.

O voto é popular.

Nem leve a sério.

Segue o jogo!

Jorge Vinicius #7.522 @jorge.vinicius em 26/11/2019 às 19:33

O pior foi que uns comentaristas escolheram mesmo o trio do Flamengo

Claudio Ferreira Santos #63 @claudiofsantos em 26/11/2019 às 19:31

https://www.meutimao.com.br/forum-do-corinthians/bate-papo-da-torcida/675937/final-da-libertadores Final da Libertadores... Hoje o river plate e o Brasil na Libertadores. Vai river, acabem com a pose desses mulambos. Esse título e nosso! meutimao.com.brmeutimao.com.br

1 a 10 de 18 respostas