Andrez é malandro acabou com o protesto de amanhã!

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Roberto #10.249 @roberto.alves.sique3 em 13/12/2019 às 18:56

Só hoje na véspera do protesto fechou com o Luan pra acalmar a torcida, esse Andrés é malaco mesmo!

710 visualizações e 12 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Andelino Batista #311 @delino em 13/12/2019 às 19:02

Que protesto? Deste monte de papagaio bunda mole deste fórum? Ahhh tá... Aham

Márcio Costa #682 @marcio.rodrigo.costa em 13/12/2019 às 19:06

Cara, falam muito das organizadas, mas a força dos caras é algo muito diferente do torcedor comum. As organizadas tem pessoas que vivem disso.

Últimas respostas

Victor Fernandes #4.196 @victor.fernandes8 em 13/12/2019 às 20:16

Uma coisa é uma coisa. Outra coisa é outra coisa.

A manifestação é contra má administração e contra o apequenamento do Corinthians.

Luan foi um sacrifício para uma administração cheia de pelegos da Chapa do Andrés.

Publicidade

Busta Ryhmes #800 @busta.ryhmes em 13/12/2019 às 20:13

Pior que acreditar em mundial de 51, são os que acreditam em protesto do fórum rs

Tiago Jose #424 @tiago.eterno.7x1 em 13/12/2019 às 19:32

Verdade, ele está morrendo de medo do protesto desse fórum que reuniria o Sr Joaquim (não use drogas), o frango, a Sandra e o Philippe iria só pra corrigir os erros de ortografia que teriam nos cartazes

Guilherme Ginjo #1.765 @guilherme.ginjo em 13/12/2019 às 19:32

Ué, é só ir lá. Tá afim de protestar vai lá.Nao vai mais porque contratou o Luan?

João Vitor Dos Santos #3.050 @joao.vitor.dos.sant4 em 13/12/2019 às 19:31

Kkkkkk vocês ainda acreditam em protesto de fórum?

Rodrigo Silveira #2.785 @rodrigo.silveira1 em 13/12/2019 às 19:21

Ele estava muito preocupado com o protesto desse fórum mesmo.

Márcio Costa #682 @marcio.rodrigo.costa em 13/12/2019 às 19:06

Cara, falam muito das organizadas, mas a força dos caras é algo muito diferente do torcedor comum. As organizadas tem pessoas que vivem disso.

Luan Rodrigues #1.693 @luan.rodrigues21 em 13/12/2019 às 19:04

Também quero a saída dele mas tem que reconhecer...

Também quero a saída dele mas tem que reconhecer...

Andelino Batista #311 @delino em 13/12/2019 às 19:02

Que protesto? Deste monte de papagaio bunda mole deste fórum? Ahhh tá... Aham

Rodrigo Moreira Do Nascimento @rodrigo.moreira.do.n em 13/12/2019 às 19:01

E tem torcedor festejando, bando de iludidos...

1 a 10 de 11 respostas